Ресторан Too Much: новая питейная точка на карте города
100 позиций европейского бутылочного пива и 16 кранов с разливным; лаконичная, но актуальная винная карта и меню, условно разделенное на две части: вечная пивная классика и европейские хиты в авторском прочтении, — на Тверской начал работать новый бар Too Mach
Новый ресторан Too Much, открытый в начале октября в Малом Гнездниковском переулке, посвящен актуальной московской теме — миксу извечной любви к пиву с желанием пить пенное от ведущих европейских производителей, а закусывать его не только гренками и ребрами, но многокомпонентными блюдами с сложными вкусами и авторскими соусами. Плюс совмещению на одной площадке пива и вина из Старого и Нового Света.
Ресторан расположен в старинном, позапрошлого века, московском особняке, интерьер основан на сочетании классического лофта и лаконичного нордик: винтажная кирпичная кладка, светлое дерево столов, черные кованные детали. В главном зале ресторана тесно стоят высокие столы с парными стульями и небольшие столики с диванами и креслами, одна стена стилизованная барная стойка. Стилизованная потому, что как таковой барной стойки в ресторане нет: краны вмонтированы в стену, сверху разномастные пивные кружки, каждый официант является (по сути и образованию) пивным сомелье. В малом зале ресторана уют и приятный полумрак, а в специальной пивной комнате с стеклянными стенами холод и бесчисленные полки с пивом.
В пивной карте пять стран и сто наименований лучшее бутылочное пиво из Германии, Шотландии, Дании, Бельгии и Голландии. Бельгия, страна которая насчитывает наибольшее количество стилей и сортов, представлена траппистами и несколькими молодыми производителями. Из Англии и Шотландии привозят портеры и стауты. Дания — это редкие сорта пива, созданные специально для сопровождения скандинавской кухни — блонды, классический черный эль, индийский эль (отлично сочетающееся с сморребродами). Из Германии — сезонное пиво; крепкое пиво; и простые светлые эли. А бельгийские фруктовые сорта призваны создать конкуренцию просекко.
Малый Гнездниковский переулок, 12
+7 (495) 432-09-90
https://www.facebook.com/toomuchba
Самое долгожданное время пришло — сезон веранд наконец-то открыт! В Brasserie Lambic каждая веранда уникальна: на Арбате — уютная и тихая во внутреннем дворике, на Курской — веранда в европейском стиле вдоль улицы, на Таганке — просторная вдалеке от шума, на Парке Культуры — самая большая и зеленая с небольшим фонтаном. Подберите веранду по своему настроению, поводу и погоде! Адреса ресторанов Lambic с верандами: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Пресненская набережная, 10 блок Б, Проспект Мира, 26с7, ул. Красина, 7, стр. 1, ул. Шаболовка, 19, ул. Большая Ордынка, 65
14 Мая 2026
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026