Экспорт-менеджер пивоварни Cornellisen в Lambic!

event illustration

29 ноября Lambic проводит закрытую встречу с экспорт-менеджером бельгийской пивоварни Cornelissen Майком Вильдемиирш.

Пивоварня имеет историю в несколько веков — согласитесь, есть о чем рассказать!
Поговорим об успехе развития пивоварни, о преимуществах компании, но самое главное, конечно, о ПИВЕ!
Будем дегустировать вкуснейшие бельгийские сорта под аккомпанемент разнообразных закусок (в Lambic знают всё о правильных сочетаниях вкусов)!
Это уникальный шанс для настоящих фанатов больше узнать о знаменитых мировых сортах (кстати, Cornelissen экспортирует пиво в Японию, Тайвань, Таиланд, Лаос, Камбоджу, Италию, Польшу, Финляндию, Нидерланды, Канаду) и получить массу удовольствия!

Бронируйте участие заранее!

Стоимость: 2 000 руб
Сбор гостей: 19:00

Адрес: ул. Проспект Мира, 26 с.7
+7 (495) 432-09-90

Опубликовано:
Просмотрели: 217
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
РРФ в Lambic
РРФ в Lambic

Встречаем самый масштабный гастрономический проект в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников — Российский Ресторанный Фестиваль 2026, который пройдет в ресторанах Lambic с 5 по 25 октября. В этом году Brasserie Lambic 15 лет. Для сета мы собрали 4 главы нашей истории. Вафля с камамбером — хит сырного спешла из 2022, тунец тоннато 3 года был бестселлером закусок, мидии биск появились на фестивале мидий в 2021, а салат Lambic — первый аккорд, с которого всё началось в далеком 2011. Сет в ресторанах Lambic: — Подкопченный тунец в соусе тоннато — Салат Lambic c говядиной филе миньон, свежими овощами и домашней аджикой — Мидии в соусе биск, подаются с французским багетом — Бельгийская вафля с камамбером, и карамельной грушей Стоимость сета — 4026 руб. РРФ проходит с 5 по 25 октября в ресторанах Brasserie Lambic по адресам:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

05 Октября 2026

Negroni Fest
Negroni Fest

Коктейль Негрони — многогранный шедевр простоты и изысканности, который стал символом итальянской культуры. Его классический рецепт создан в 1919 году и включал в себя три ингредиента: кампари, сладкий вермут и джин. С 1 по 31 октября в Lambic пройдет фестиваль Negroni Fest, где наши гости смогут попробовать как классическую рецептуру одного из самых популярных коктейлей в мире, так и уникальные авторские твисты от нашей команды.  Фестиваль проходит в ресторанах Lambic по адресам: ул. 2-я Звенигородская 12с1,  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

01 Октября 2026