К зимним праздникам в Lambic обновилась пивная карта. К богатому выбору ламбика и стаута, эля и лагера добавилось особое рождественское пиво.
Три новых эля запросто докажут: не глинтвейном единым жива тема новогодних напитков. Например, Delirium Christmas, сезонный сорт знаменитого Delirium Tremens, разливают только один раз в году в преддверии Рождества. Нотки карамельного солода, фруктов и специй в аромате, яркий вкус — этот эль станет правильным выбором в праздники.
Goliath Winter тоже идеально впишется в новогоднюю программу: его рецепт был специально разработан так, чтобы эль согревал и расслаблял одновременно. Доминантой вкуса стали утонченные хмельные ноты, подчеркнутые солодовой мягкостью. В сочетании с мясными блюдами или закусками Goliath Winter раскрывает себя отлично, так что вы запросто найдёте ему пару в меню Lambic.
Третья новинка, Gordon Xmas, — бельгийский эль, созданный по образу и подобию шоколадных элей. Рождественский характер напитка подчеркивает легкий флёр специй: это пиво согреет вас в зимний вечер и поможет настроиться на праздничный лад.
Все три новинки можно попробовать в сети ресторанов Lambic в новогодние праздники.
8 марта — день, когда особенно хочется дарить внимание тем,кто делает мир красивее. В честь Международного женского дня рестораны Brasserie Lambic приготовили приятный комплимент. Каждая гостья получит в подарок игристый коктейль — лёгкий и по-весеннему яркий! Пусть этот день станет ещё одним поводом почувствовать себя особенной!Ждём вас в Brasserie Lambic по адресам:— ул. Красина, 7, стр. 1— проспект Мира, 26, стр. 7— ул. Шаболовка, 19
05 Марта 2026
Дорогие гости! Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приходит самый нежный и красивый праздник — Международный женский день! Приглашаем вас разделить этот теплый день с нами в Brasserie Lambic! Мы подготовили особенный сюрприз для всех прекрасных дам — весь день 8 марта мы угощаем наших очаровательных гостей японским десертом моти. Бронируйте стол уже сейчас и позвольте нам сделать день незабываемым! Акция действует 8 марта в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Количество десертов ограничено.
04 Марта 2026