С сегодняшнего дня в сети ресторанов Lambic запустили обновленное меню*
помимо блюд обновился и сам макет меню.
Для любителей мидий мы стали готовить их в пяти вариациях: мидии Roquefort в сливочном соусе с добавлением голубого сыра, в томатном соусе, запеченные с сыром, мидии Bearnaise в сливочном соусе с добавленим порея, Bisque в томатно-рыбном и, главная новинка — Вонголе Beurre Blance в соусе белое вино. Приносим мидии и вонголе на выбор 500 гр или 1 кг и всегда с багетом и картофелем фри.
А фанатам пастрами надо попробовать салат, сэндвич и брускетты. Кстати, идеальны с новыми авторскими лимонадами (Верджин Крик, Льежский или Классический).
Новинки есть и в разделах мясо и птица — медальоны из говяжьей вырезки, куриный шницель и свиные ребра, супах — борщ с копченой уткой, креветки в стейках и гриль и в напитках. Срочно приходите сами, смотрите, заказывайте, пробуйте и делитесь впечатлениями ))
До встречи!
*кроме Lambic на ул.Неверовского и ул.Большая Ордынка
Представляем новый флагманский ресторан от команды Brasserie Lambic в квартале Lucky — место, в котором бельгийская душа обретает новое, утонченное звучание. Более пятнадцати лет ресторанная сеть Brasserie Lambic была для всех гостеприимным островком настоящей Бельгии — ярким, живым и насыщенным. За эти годы росла любовь и экспертность к сложным вкусам не только команды, но и всех гостей Lambic. Пришло время открыть новую главу. Lambic Collection, как естественное развитие философии бренда Lambic — это утонченное, элегантное и созерцательное место, где мы коллекционируем для вас лучшие бутылочные позиции пива и вин. Шеф Иван Негутаров создал коллекцию блюд, где классические бельгийские мотивы переосмыслены в новом современном ключе. И, наконец, мы будем помогать вам коллекционировать уникальные вечера и бесценные моменты! Бронируйте на lucky.lambic.ru С нетерпением ждем вас в Lambic Collection, ул. 2-я Звенигородская 12с1 (м. Улица 1905 года)
18 Ноября 2025
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 22 ноября Суббота 16:45. Футбол Спартак — ЦСКА Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
31 Октября 2025