Запеченная ножка ягненка в Brasserie Lambic на Таганке по четвергам с 19:00!
Решили создали традицию: по четвергам угощать вас мясными блюдами, приготовленными шефом по секретным рецептам.
В центре зала ресторана каждый четверг будет оборудован стол, где шеф лично будет сервировать и подавать блюда гостям. А при желании гостя, шеф может поделиться рецептами ;-)
Запеченная ножка ягненка будет сервироваться запеченным картофелем, свежими овощами, зеленью и ягодным соусом (490 руб / 100 гр)
Скорее бронируйте столы http://lambicbar.ru/order
Brasserie Lambic
ул. Верхняя Радищевская, 15с1
Тел: +7 (495) 432-09-90
Самое долгожданное время пришло — сезон веранд наконец-то открыт! В Brasserie Lambic каждая веранда уникальна: на Арбате — уютная и тихая во внутреннем дворике, на Курской — веранда в европейском стиле вдоль улицы, на Таганке — просторная вдалеке от шума, на Парке Культуры — самая большая и зеленая с небольшим фонтаном. Подберите веранду по своему настроению, поводу и погоде! Адреса ресторанов Lambic с верандами: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Пресненская набережная, 10 блок Б, Проспект Мира, 26с7, ул. Красина, 7, стр. 1, ул. Шаболовка, 19, ул. Большая Ордынка, 65
14 Мая 2026
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026