Запеченная ножка ягненка в Brasserie Lambic на Таганке

event illustration

Запеченная ножка ягненка в Brasserie Lambic на Таганке по четвергам с 19:00!

Решили создали традицию: по четвергам угощать вас мясными блюдами, приготовленными шефом по секретным рецептам.
В центре зала ресторана каждый четверг будет оборудован стол, где шеф лично будет сервировать и подавать блюда гостям. А при желании гостя, шеф может поделиться рецептами ;-)

Запеченная ножка ягненка будет сервироваться запеченным картофелем, свежими овощами, зеленью и ягодным соусом (490 руб / 100 гр)

Скорее бронируйте столы http://lambicbar.ru/order

Brasserie Lambic
ул. Верхняя Радищевская, 15с1
Тел: +7 (495) 432-09-90

Опубликовано:
Просмотрели: 145
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Lambic 15 лет
Lambic 15 лет

Дорогие гости! Этим летом мы отмечаем 15 лет истории Lambic. Ровно столько ресторанов сегодня работают в Москве в самых разных и комфортных для вас локациях! Ко дню рождения мы создали более 15 новых блюд, вдохновляясь вашим теплом и доверием, с которым вы приходите к нам с семьями, назначаете деловые встречи или просто ищите уюта за бокалом пива или вина. Это не просто новинки — это наши гастрономические признания в любви! В юбилейном меню вы найдете большое количество новых закусок: испанские пирожки эмпанадас, пряный баклажан в тайском соусе, сочные тако с брискетом, португальские крокеты и нежный рийет из трески. Мидии теперь подаем в новом томатном соусе, а бельгийские вафли — со свиной грудинкой и вешенками. В основных блюдах рекомендуем лосось по-средиземноморски, куриное бедро с мини-кукурузой, подкопченный сибас или дорадо, а в качестве идеального дополнения к пиву — мини бургеры или стриплойн с картофелем фри! С нетерпением ждем на юбилейное меню в Lambic! Спасибо, что вы с нами! от команды Lambic

19 Июня 2026

Обновленное меню в Lambic Collection
Обновленное меню в Lambic Collection

Это первое лето Lambic Collection и мы встречаем его с долгожданной летней верандой и обновленным меню! Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, добавил более 15 новых блюд в меню: свежие салаты, закуски из тунца и дорадо, шашлык из лосося, сезонные раки и окрошка — все, что так хочется попробовать летом на свежем воздухе. А кондитер Ангелина Морозова полностью переработала десертную карту, которая теперь напоминает обязательный чек-лист на море: кокос, розовый фламинго, банан и многое другое!  До встречи в Lambic Collection!

12 Июня 2026