Весь март в Brasserie Lambic при поддержке наших партнеров — офисов по туризму Фландрии и Брюсселя — проходил фестиваль Брейгеля, в рамках которого мы разыгрывали три крутейшие поездки на двоих в Брюссель! В розыгрыше первых двух поездок принимали участие анкеты гостей, которые регистрировались за каждые 3000р. в чеке, начиная с 3 марта.
⠀
26 марта мы провели розыгрыш, и счастливчиками стали: Денис Талов и Наталья Емельянова.
Третью поездку мы разыграли среди гостей гастро-ужина на Страстном и победителем стал Александр Богданов.preg_match
Мы благодарим всех за участие и искренне поздравляем победителей! Команда Brasserie Lambic желает вам счастливого путешествия и незабываемых впечатлений!
⠀
Друзья, впереди еще много сюрпризов и волшебных моментов! Оставайтесь с нами, Lambic для друзей!
Больше фотографий https://www.facebook.com/
Видео-отчет https://youtu.be/PNx544lKVXM
13 мая в 20:00 в Lambic Collection состоится легкая весенняя дегустация традиционного бельгийского ламбика с добавлением фруктов. На этот раз, вместе с сомелье Федором Мужиченковым пробуем интересные редкие бельгийские сорта: 1. Tilquin Oude Quetsche a l'Ancienne 2. Cantillion Rose 3. Hanssens Cassis 4. 3Fonteinen Oude Kriek Как и всегда, Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для дегустации закуски, идеально дополняющие вкус бельгийских ламбиков. Стоимость билета на одну персону: 5900₽ Сбор гостей в 19:30, начало ужина в 20:00. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17.
28 Апреля 2026
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026