Наше!
Друзья, теперь в Beer Atlas Brasserie Lambic есть особая позиция - наше собственное пиво Satyr, сваренное совместно с New Riga's Brewery!
⠀
Как вы уже догадались, наш новый сливовый эль назван в честь веселого Сатира, изображенного на логотипе Lambic.
⠀
Satyr - это легкий и питкий эль с выраженным ароматом спелой сливы и нотками карамели и джема во вкусе. Это пиво доступно для заказа во всех десяти ресторанах.
0,33 бутылка - 260₽
Satyr хорошо сочетается с новым осенним меню шеф-поваров, будь то паста Cazarecce с тушеной говядиной или креветки в азиатском соусе. Но и в качестве аперитива он идеален!
⠀
Добро пожаловать в Brasserie Lambic на pulm-party - добавьте больше красок и вкусов этой осенью!
⠀
Адреса ресторанов:
⠀
• ул. Воронцово Поле, 11/32
• ул. Мясницкая, 40А
• ул. Долгоруковская, 19 с 7
• ул. Неверовского, 10
• ул. Проспект Мира, 26 с 7
• ул. Большая Ордынка, 65
• ул. Верхняя Радищевская, 15 с1
• Гоголевский б-р,33/1
• Страстной бульвар, 7 с1
• Большой Черкасский переулок,15/17 с1
В Lambic мы ежегодно отмечаем Октоберфест и зовём вас присоединиться к самому крупному пивному фестивалю в мире! По сложившейся традиции Lambic это меню мы создали совместно с компанией «Мираторг» по мотивам немецкого фестиваля. Начинаем с долгожданного брецеля, который в этом году мы приготовили в трёх вариантах: с топлёным маслом, с беконом и с брискетом из говядины! На горячее берём шницель из свиной корейки с пышным салатом из листьев романо, половину цыплёнка с аджикой или колбаски на гриле с тушёной капустой. Сочетаем всё с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году — в глазури из тёмного пива, с картофельным пюре и огурцами по-тайски. O’ zapft is! Ищите меню в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая, 40А; Страстной б-р, 7с1; Верхняя Радищевская, 15с1; Гоголевский б-р, 33/1; Турчанинов пер., 3с5; Ходынский б-р, 2; Краснопролетарская, 16с2; Дмитрия Ульянова, 5А; Воронцово Поле, 11/32.
24 Сентября 2026
Друзья, мы открыли клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! Каждую среду мы собираемся в 20:00 в Brasserie Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 на дегустацию, которую проведет наш пивной сомелье Федор Мужиченков.Ближайшая дата дегустации: 23 сентября Тема: Монастырское пиво Адрес: Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация», посадка за общим столом. А если хочется более камерного знакомства с пивом, со вторника по субботу наш пивной сомелье Фёдор Мужиченков проведет персональную дегустацию только для вашей компании в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1!
18 Сентября 2026