Три блюда от шефа Brasserie Lambic за 1100 рублей — легко!
Сет-меню включает в себя: запеченный баклажан с хумусом, креветки сармелле с авокадо и стейк Вегас с картофелем, запеченным в сванской соли. Если три блюда много, можно заказать два на выбор за 890 рублей. Добавить к сету бокал пива, выйдет прекрасный пейринг, в брассерии подскажут какой пенный напиток наилучшим образом подчеркнёт вкус блюд. Сет доступен для заказа в двух ресторанах сети — на Гоголевском и Страстном бульварах.
В меню:
Запеченный баклажан с хумусом
Хумус для блюда готовят тут же на кухне. Баклажан запекают на углях, добавляют тахини и обжигают сверху горелкой перед подачей.
Креветки сармелле с авокадо
Сладкие, аргентинские креветки маринуются в соусе из масла, лимона, уксуса и перца чили два часа, авокадо запекают на гриле. Перед подачей блюдо обжигают горелкой для характерного копченого запаха.
Стейк Вегас с картофелем, запеченным в сванской соли
Для стейка берут говядину из лопаточной части, картофель после запекания ставят в коптилку для проявления вкуса. Подается блюдо с соусом демиглас c добавлением бадьяна и кардамона.
Гастрономический сет доступен к заказу в двух ресторанах:
Страстной б-р, дом 7, стр. 1. Т.: +7 (495) 966 61 69
Гоголевский б-р, дом 33/1. Т.: +7 (495) 755 87 75
Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам дуэтный проект Лены Быр и LARKANDRE “Мы здесь”, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Каждая работа создана двумя авторами: Лена Бур и LARKANDRE, работающими на одном холсте одновременно, объединяя разные художественные языки в единое высказывание. Главная тема проекта — самоощущение человека в бескрайности просторов природы. В сюжетах авторов зритель осознает свою принадлежность к окружающему миру. Размеры работ, их композиция и цветовые решения были разработаны специально для интерьера ресторана Lambic. Каждое произведение создавалось с учетом конкретного места размещения, архитектуры пространства и его пропорций. Благодаря этому картины существуют в диалоге с интерьером и являются его неотъемлемой частью. Все представленные работы доступны для приобретения. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.
30 Июля 2026
Долгожданный сезон лисичек в Lambic! Собрали три блюда из основного меню, которые теперь готовим с лисичками: — Картофель с лисичками, кремом фета и зеленью — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном — Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца Лисички мы томим в чесночном масле с добавлением белого вина и петрушки. Масло подчеркивает их фруктовый аромат, а вино добавляет благородную кислинку. А в качестве новинки подготовили для вас нежные кабачковые вафли с лисичками и трюфельным кремом! Не пропустите сезон лисичек в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
24 Июля 2026