Вкусные традиции в Brasserie Lambic

В этом месяце нас ждет целых три Спаса — медовый, яблочный и ореховый. До 31 августа во всех ресторанах Brasserie Lambic гостям предложат специальное меню за 690 руб. В него входит стакан сухого яблочного сидра Artisanal Brut и яблочный десерт с хрустящим тестом фило.

В составе десерта — все самое вкусное и праздничное: сезонные яблоки, карамелизированные в меду, кедровые орехи, а также классический пломбир собственного производства, масло из мяты и ванильный соус.

Что касается нормандского сидра Fournier Artisanal Brut, то это благородный напиток с характером: он терпкий и сухой с ароматом прелой листвы, и спелых яблок — настоящий вкус уходящего лета.

Опубликовано: 15 Августа
Просмотрели: 138
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Октоберфест в Lambic
Октоберфест в Lambic

Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире! В этом году в поддержку отличной традиции, мы придумали это меню совместно с компанией «Мираторг» по мотивам прошедшего фестиваля.  Начинаем с хрустящего брецеля, который мы все очень ждем каждый год, и слоеной лепешки роти с рваной свининой! На горячее берем шницель из свиной корейки и копченый брискет из свинины с цветной капустой в хрустящей панировке. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году глазируем ее в соусе демиглас и подаем с картофельным пюре и луком фри. 

08 Октября 2025

Расписание трансляций матчей в Lambic
Расписание трансляций матчей в Lambic

Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic:   На этой неделе актуальных трансляций матчей в ресторанах Lambic нет.   Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!

28 Сентября 2025