Дорогие гости!
Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приходит самый нежный и красивый праздник — Международный женский день! Приглашаем вас разделить этот теплый день с нами в Lambic Collection!
Мы подготовили особенный сюрприз для всех прекрасных дам — весь день 8 марта мы угощаем наших очаровательных гостей муссовым десертом, который наш шеф-кондитер Ангелина Морозова создала специально к 8 марта. В составе лимонный мусс, малиновое компоте, фисташковый бисквит и классическое сабле.
А вечером с 19:30 до 22:00 для гостей будет выступать саксофонист Владимир Кумарин!
Бронируйте стол уже сейчас и позвольте нам сделать день незабываемым!
* Акция действует 8 марта в ресторане Lambic Collection по адресу 2-я Звенигородская 12с1. Количество десертов ограничено.
Друзья, мы открыли клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! Каждую среду мы собираемся в 20:00 в Brasserie Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 на дегустацию, которую проведет наш пивной сомелье Федор Мужиченков.Ближайшая дата дегустации: 23 сентября Тема: Монастырское пиво Адрес: Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация», посадка за общим столом. А если хочется более камерного знакомства с пивом, со вторника по субботу наш пивной сомелье Фёдор Мужиченков проведет персональную дегустацию только для вашей компании в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1!
18 Сентября 2026
В Lambic Collection сезон инжира! Тарт с инжиром Основа из песочного теста, тесто без содержания орехов. Домашнее варенье из инжира и малины на меду, крем шантильи (воздушные взбитые сливки с маскарпоне и ванилью). Большая порция свежего инжира сверху. Только в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 (ЖК Lucky)!
18 Сентября 2026