Мы продолжаем вечера BBQ в нашем новом ресторане Lambic возле метро Парк культуры.
В этот раз, в четверг, пятницу и субботу, с 18:00 на большом дровяном гриле, мы будем готовить сочные кебабы и ароматные шашлыки из говядины и курицы, нежнейшее каре ягненка и ароматные овощи гриль. Кроме этого, в меню специально приготовленный салат от нашего Шеф-повара, выступление диджеев, особые сорта пива и хорошее настроение от нашей команды!
Только в эти дни, мы подготовили эксклюзивное предложение по напиткам:
BrewDog Pale Ale — образцовый пэйль эль, сваренный в американском стиле.
BrewDog Punk IPА — один из самых популярным Индиа Пэйл Элем в мире.
Стоимость 310 руб. за 0.33 и 460 руб. за бокал 0,5.
Вечера будут жаркими, ждем в гости в Турчаниновом переулке 3c5
Резерв столов: +7 (495) 432-09-90
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025
Дорогие гости, мы рады сообщить о масштабном обновлении основного меню! Мы всегда стремимся радовать вас не только вкусом и стабильно высоким качеством, но и гармоничной подачей, поэтому помимо новых блюд обновили и ваши любимые позиции Lambic. Мы добавили новые акценты в знакомые рецептуры, чтобы сделать вкус еще более интересным, а подачу — более эстетичной. Ищите в меню специальный значок «новая подача» и знакомьтесь заново с нашими хитами! Больше всего изменений в разделе закусок: обновленные брускетты на бриоши из собственной пекарни, подачу сморребродов дополнили тартаром из огурца и оливок, нежный куриный паштет с карамельным луком теперь подается с клубничным джемом, а баклажан — с греческим соусом дзадзики и томатом на гриле. Мини-чебуреки теперь прямоугольные с большим количеством начинки, а стейк из говядины с морепродуктами теперь подаем с перечно-сырным соусом. Добавили в меню и два новых блюда с уткой — оливье и тако, ставшие среди гостей хитами весеннего специального меню. Есть новинка: тирамису в гнезде из теста катаифи с домашним ореховым ликером и сезонными ягодами, который станет настоящим украшением вашего ужина. До встречи в Lambic!
10 Июня 2025