И вновь, мы продолжаем сложившуюся традицию вечеров BBQ в нашем новом ресторане возле метро Парк культуры. Как и прежде, в четверг, пятницу и субботу, на протяжении всего вечера, мы будем готовить на большом дровяном гриле, понравившиеся вам ребра BBQ, бургеры и конечно же, в пятницу, запечем ягненка на вертеле.
Итак в меню наступающих Вечеров BBQ:
С четверга по субботу: готовим на гриле ребрышки: свиные и говяжьи, маринованные по фирменному рецепту и обжаренные на открытом огне в глазуре терияки с добавлением меда. Подаем с печеным картофелем и салатом. Жарим на гриле идеально приготовленные из мраморной говядины бургеры, подаем на выбор: с лисичками, с баклажанной закуской бабагануш и с битыми огурцами.
В пятницу: запекаем ягненка на вертеле и подаем в домашнем лаваше с овощами и соусом тартар или на тарелке с киноа, овощами и соусом наршараб.
Для всех гостей мы приготовили специальное предложение в виде ассортимента коктейлей Spritz:
PASSION SPRITZ Passoa, Bols Peach, Prosecco, Galliano Authentico.
LYCHEE & ELDERFLOWER SPRITZ Bols Lychee, Bols Elderflower, Prosecco , Tonic.
FRU — FRU Passoa, Bols Strawberry, Fresh Grapefruit , Prosecco.
PEACH SPRITZ Bols Peach, Prosecco.
Стоимость любого коктейля Spritz в эти дни 390 р.
И пиво: BrewDog Punk IPA 0.33/0.5мл — 310 р./460 р.
Вечера будут жаркими, ждем в гости в Турчаниновом переулке 3c5
Резерв столов: +7 (495) 432-09-90
Самое долгожданное время пришло — сезон веранд наконец-то открыт! В Brasserie Lambic каждая веранда уникальна: на Арбате — уютная и тихая во внутреннем дворике, на Курской — веранда в европейском стиле вдоль улицы, на Таганке — просторная вдалеке от шума, на Парке Культуры — самая большая и зеленая с небольшим фонтаном. Подберите веранду по своему настроению, поводу и погоде! Адреса ресторанов Lambic с верандами: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
14 Мая 2026
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026