Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

event illustration

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др. 

До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом.

Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН!

Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

Опубликовано:
Просмотрели: 1399
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Гастрофестиваль 12 и 13 сентября
Гастрофестиваль 12 и 13 сентября

Lambic Collection участвует в гастрономическом фестивале “Vesper. Со вкусом”. На два дня квартал Lucky превратится в современное городское пространство с гастрономией, культурной программой и активностями для жителей и гостей района. Фестиваль объединит рестораны, кафе, локальные бренды и резидентов квартала. Ждем вас в Lambic Collection 12 и 13 сентября на дегустацию наших спешлов специально к фестивалю “Vesper. Со вкусом”: — Сэндвич с мортаделлой, песто, кремом из пармезана и жареным бататом — Коктейль: Юдзу-спритц — Б/а лимонад: Смородина-сливки

11 Сентября 2026

Устрицы и ежи на Страстном б-ре
Устрицы и ежи на Страстном б-ре

В Brasserie Lambic стартовало новое специальное меню — и для нас оно очень особенное! Мы решили ненадолго вернуть настроение Lambic Seafood и вспомнить проект через то, что любили в нем больше всего — морепродукты. Дорадо, лосось, кальмар, креветки, устрицы и морские ежи — море снова в центре внимания! А чтобы раскрыть вкус блюд ещё ярче, рекомендуем пробовать их в паре с игристыми винами. Подборку подходящих позиций тоже подготовили — останется выбрать сочетание по настроению! Предложение действительно только в Brasserie Lambic на Страстном б-ре 7с1.

04 Сентября 2026