Запустили обновленный Beer Altas, с новинками которого нам не терпится Вас познакомить!
На кранах появилось два сорта от старейшей пивоварни из Верхней Баварии: мягкий и освежающий Schnitzlbaumer Hell и пшеничный Schnitzlbaumer Weisse.
Также возвращается знаменитый вишневый ламбик «Timmermans» Kriek Lambicus. Ламбики под маркой «Timmermans» сохраняют традиции производства этого великолепного напитка уже 300 лет и являются старейшим в мире фруктовым бельгийским пивом.
Blanche de Namur — белое пшеничное пиво высочайшего качества. Это пиво удивляет округлостью и деликатностью, нежной кислинкой и практически полным отсутствием горечи. Его аромат — утонченный, с пикантными нотками кориандра и апельсина Кюрасао. «Бланш де Намюр» — ноу-хау пивоварни Du Bocq, оно завоевало титул лучшего пива Wietbier в 2009, 2013 и 2014 годах по версии WBA.
Filou / Филу (Филоу) — это свежее дополнение к уже известной нам линейке Ван Хонсбурка увидело свет в 2014 году. Используя бельгийский и чешский ароматный хмель, Filou предлагает мягкую фруктовость и легкую хмелевую горечь.
По бутылочным позициям обновлений тоже немало:
С нетерпением ждем во всех ресторанах Lambic на новинки Beer Atlas!
28 мая в 20:00 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин совместно с “Мираторг”. Welcome Codorniu Mediterrania Marine Brut DO Первый курс Тартар из говяжьей вырезки в парижском стиле Kir-Yianni Naoussa Второй курс Сырные гужеры с паштетом из печени кролика и вяленым рибаем Viu Manent Reserva Carmenere Третий курс Стриплойн с пряным баклажаном Alta Vista Malbec Premium Четвертый курс Филе миньон с кенийской фасолью и шиитаке Ramon Bilbao Reserva DOCa Пятый курс Сатир и шоколад Churchill's Fine Ruby Port Иван Калинко, винный сомелье, подробно расскажет о ярких винах ужина от компании FortWine, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда из премиальной говядины "Мираторг", дополняющие вкус вина. Стоимость билета на одну персону: 5900 р. Сбор гостей: 19:30 Начало в 20:00 Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection или на https://lucky-delivery.lambic.ru
15 Мая 2026
При заказе бокала Bruni Prosecco в Lambic Collection мы дарим крем для рук Ndless — лёгкий штрих ухода к вашему вечеру. Итальянское просекко Bruni — это легкое, свежее, с деликатной фруктовой ароматикой — идеальный аперитив. Крем для рук Ndless — это легкий увлажняющий крем со свежим леденцово-цитрусовым ароматом эфирных масел литсея кубеба и кедра, который помогает вернуть ощущение спокойствия и радости. Акция действует только в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1.
15 Мая 2026