BOURGOGNE DES FLANDRES GRAND CRU эксклюзивно в Brasserie Lambic!

event illustration

Продолжаем отмечать 10-летие нашей сети и спешим сообщить о шикарном подарке от пивоварен John Martin и Timmermans, которые специально для нас сварили небольшую партию уникального сорта BOURGOGNE DES FLANDRES GRAND CRU!

Это потрясающий бленд коричневого эля с чистым ламбиком пивоварни Timmermans. Уникальность этого пива заключается в миксе пряного коричневого эля с нотками печенья и шоколада со зрелым ламбиком, выдержанным в течение 4-х лет в дубовых бочках.
Ламбик придает пиву Bourgogne des Flandres Grand Cru винный характер с освежающими яблочными нотками и слегка пряным вкусом.

Сорт появится на кранах во всех наших ресторанов в течение ближайших дней, спешите пробовать, количество ограничено!
Наличие уточняйте по телефону.

Характеристика:
Содержание алкоголя: 5,9%;
Плотность: 14%;
Тип ферментации: Смешанный верховое/Спонтанное;
IBU: 25;
0,5l — 560₽ / 0,25l — 390₽

Опубликовано:
Просмотрели: 505
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Новый Lambic в Сочи
Новый Lambic в Сочи

Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6

10 Апреля 2026

Каждую среду блюда по себестоимости
Каждую среду блюда по себестоимости

По средам в Brasserie Lambic отказываются от наценки на десяток популярных позиций. До середины мая по средам гости могут познакомится с хитами меню по себестоимости. В акции еженедельно участвуют 10 блюд из основного меню, они будут меняться еженедельно. Условия простые: идем в ресторан Lambic в среду, ищем в меню бордовый ценник и наслаждаемся хитами сети по самой приятной цене.  Если еще не знакомы с Brasserie Lambic, то это лучшая возможность! Список ресторанов, участвующих в акции:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. 

06 Апреля 2026