BOURGOGNE DES FLANDRES GRAND CRU эксклюзивно в Brasserie Lambic!

event illustration

Продолжаем отмечать 10-летие нашей сети и спешим сообщить о шикарном подарке от пивоварен John Martin и Timmermans, которые специально для нас сварили небольшую партию уникального сорта BOURGOGNE DES FLANDRES GRAND CRU!

Это потрясающий бленд коричневого эля с чистым ламбиком пивоварни Timmermans. Уникальность этого пива заключается в миксе пряного коричневого эля с нотками печенья и шоколада со зрелым ламбиком, выдержанным в течение 4-х лет в дубовых бочках.
Ламбик придает пиву Bourgogne des Flandres Grand Cru винный характер с освежающими яблочными нотками и слегка пряным вкусом.

Сорт появится на кранах во всех наших ресторанов в течение ближайших дней, спешите пробовать, количество ограничено!
Наличие уточняйте по телефону.

Характеристика:
Содержание алкоголя: 5,9%;
Плотность: 14%;
Тип ферментации: Смешанный верховое/Спонтанное;
IBU: 25;
0,5l — 560₽ / 0,25l — 390₽

Опубликовано:
Просмотрели: 690
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Устрицы и ежи на Страстном б-ре
Устрицы и ежи на Страстном б-ре

В Brasserie Lambic стартовало новое специальное меню — и для нас оно очень особенное! Мы решили ненадолго вернуть настроение Lambic Seafood и вспомнить проект через то, что любили в нем больше всего — морепродукты. Дорадо, лосось, кальмар, креветки, устрицы и морские ежи — море снова в центре внимания! А чтобы раскрыть вкус блюд ещё ярче, рекомендуем пробовать их в паре с игристыми винами. Подборку подходящих позиций тоже подготовили — останется выбрать сочетание по настроению! Предложение действительно только в Brasserie Lambic на Страстном б-ре 7с1.

04 Сентября 2026

Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026