Черная пятница в Lambic

event illustration

Мы в Lambic чтим традиции, в том числе европейские и американские, ведь в нашем пивном атласе представлены сорта со всего мира!



На этой неделе, в черную пятницу , мы решили сделать подарок всем гостям! На один день мы увеличиваем кешбэк по всем картам LambicClub до 30%!Ждем всех в гости на ужин, пробовать новинки на кранах и в основном меню, блюда мясного фестиваля в сочетании с красными винами и самым большим кешбэком в истории LambicClub!



Бронируйте столы заранее, будет жарко!Резерв столов: +7 (495) 432-09-90



Установить карту можно по  ссылке.

Опубликовано:
Просмотрели: 371
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Дегустация в Lambic Collection 13 мая
Дегустация в Lambic Collection 13 мая

13 мая в 20:00 в Lambic Collection состоится легкая весенняя дегустация традиционного бельгийского ламбика с добавлением фруктов. На этот раз, вместе с сомелье Федором Мужиченковым пробуем интересные редкие бельгийские сорта: 1. Tilquin Oude Quetsche a l'Ancienne 2. Cantillion Rose 3. Hanssens Cassis  4. 3Fonteinen Oude Kriek  Как и всегда, Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для дегустации закуски, идеально дополняющие вкус бельгийских ламбиков.  Стоимость билета на одну персону: 5900₽  Сбор гостей в 19:30, начало ужина в 20:00. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17.

28 Апреля 2026

Новый Lambic в Сочи
Новый Lambic в Сочи

Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6

10 Апреля 2026