Мы в Lambic чтим традиции, в том числе европейские и американские, ведь в нашем пивном атласе представлены сорта со всего мира!
На этой неделе, в черную пятницу , мы решили сделать подарок всем гостям! На один день мы увеличиваем кешбэк по всем картам LambicClub до 30%!Ждем всех в гости на ужин, пробовать новинки на кранах и в основном меню, блюда мясного фестиваля в сочетании с красными винами и самым большим кешбэком в истории LambicClub!
Бронируйте столы заранее, будет жарко!Резерв столов: +7 (495) 432-09-90
Установить карту можно по ссылке.
Это первое лето Lambic Collection и мы встречаем его с долгожданной летней верандой и обновленным меню! Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, добавил более 15 новых блюд в меню: свежие салаты, закуски из тунца и дорадо, шашлык из лосося, сезонные раки и окрошка — все, что так хочется попробовать летом на свежем воздухе. А кондитер Ангелина Морозова полностью переработала десертную карту, которая теперь напоминает обязательный чек-лист на море: кокос, розовый фламинго, банан и многое другое! До встречи в Lambic Collection!
12 Июня 2026
Дорогие друзья! Долгожданная летняя веранда Lambic Collection открыта! Место, где час легко превращается в два, а беседа с друзьями — в лучший вечер лета. Авторская кухня, тщательно подобранная винная карта, коллекция бельгийского пива и атмосфера, располагающая никуда не спешить! Бронируйте уже сейчас! Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1
08 Июня 2026