Дегустация 6 сортов от бельгийских траппистских пивоварен

event illustration

17 декабря в 19:30 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится первая дегустация 6 аутентичных траппистских элей, произведенных в Бельгии:

  1. 1. Chimay Gold
  2. 2. Orval
  3. 3. Westmalle dubbel
  4. 4. Rochefort 8
  5. 5. St.Bernardus Tripel
  6. 6. La Trappe Quadrupel

Пивную дегустацию проведет Фёдор Мужиченков, пивной сомелье, и подробно расскажет об истории появления траппистского ордена, его секретах и влияние на мировую культуру пивоварения. А Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовил для дегустации специальные закуски, дополняющие вкус пива.

 

Стоимость электронного билета на дегустацию — 3900 р.

Сбор гостей в 19:00 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1

 

Для покупки электронного билета:

1) Добавьте электронный билет на сайте доставки в корзину

2) При оформлении заказа укажите любой адрес доставки

3) После оплаты электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей

Опубликовано:
Просмотрели: 350
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Обновление меню в Lambic Collection
Обновление меню в Lambic Collection

К первому дню рождения презентуем большое обновление в нашем флагманском ресторане Lambic Collection! Более 30 новинок уже в меню! Расширенный раздел деликатесов теперь занял место на первой странице меню: два вида хамона, в том числе высшей категории 5J, коппа, панчетта, брезаола и традиционная испанская сесина. В разделе сыров также пополнение, можно собрать сет из манчего, тартуфо, тет де муан и пармезана с выдержкой 36 месяцев. Рядом с деликатесами — стейки сухого вызревания, камеры для которых установили в зале, чтобы гости могли наблюдать за процессом созревания больших отрубов рибая, денвера и пиканьи. Среди новинок в разделе салатов и закусок отдельно выделим гранд тартар из говядины с щучьей икрой, огромный стейк салат и крудо из морских гребешков с зелёными томатами. Больше всего новинок в разделе основных блюд — их более двадцати на любой вкус — среди прочего тут и целый цыплёнок BBQ с жареным ананасом, ягнёнок с морковью и барбарисом, традиционные греческие креветки саганаки и пирог с гигантской креветкой. Готовим новую пасту — с вонголе и боттаргой, а также ризотто с лесными грибами. В разделе бургеров также две новинки — традиционный Неряха Джо с брискетом из говядины и классический бургер с трюфельным сыром бри и карамельным луком. Полностью обновилась вкладка «Выбор гедониста», где мы собираем особые блюда и новинки. Два стартера — русский с щучьей икрой, сметаной и солодовым хлебом из нашей пекарни и тапас Collection — сесина с чёрной икрой. Также чёрную икру от Волгореченского рыбного хозяйства добавляем в спагетти Альбуфера и паэлью с сесиной и куриными крыльями BBQ. Кондитер Ангелина Морозова презентует новую линейку авторских десертов, где главная новинка — большой шоколадный торт, который мы подаём со взбитыми сливками и черешней амарена. Вторая новинка — любимый многими чизкейк Нью-Йорк в форме большого стейка ковбой на кости. Также пробуйте тарт-татен из сезонных яблок и арахисовый кукис, которые подаём с домашним мороженым и карамелью. Вернулся в меню и тирамису по авторскому рецепту кондитера. До встречи в Lambic Collection (2-я Звенигородская, 12с1, ЖК Lucky)!

19 Октября 2026

РРФ в Lambic
РРФ в Lambic

Встречаем самый масштабный гастрономический проект в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников — Российский Ресторанный Фестиваль 2026, который пройдет в ресторанах Lambic с 5 по 25 октября. В этом году Brasserie Lambic 15 лет. Для сета мы собрали 4 главы нашей истории. Вафля с камамбером — хит сырного спешла из 2022, тунец тоннато 3 года был бестселлером закусок, мидии биск появились на фестивале мидий в 2021, а салат Lambic — первый аккорд, с которого всё началось в далеком 2011. Сет в ресторанах Lambic: — Подкопченный тунец в соусе тоннато — Салат Lambic c говядиной филе миньон, свежими овощами и домашней аджикой — Мидии в соусе биск, подаются с французским багетом — Бельгийская вафля с камамбером, и карамельной грушей Стоимость сета — 4026 руб. РРФ проходит с 5 по 25 октября в ресторанах Brasserie Lambic по адресам:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

05 Октября 2026