Дегустация пива из разных уголков Бельгии

event illustration

12 февраля в 20:00 в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 состоится дегустация 6 сортов пива, отражающих колорит и богатство бельгийского пивоварения.

Пивную дегустацию проведет Федор Мужиченков, пивной сомелье, и подробно расскажет о самых известных бельгийских пивоварнях, о культовых рецептах, которые они воскресили и дали второе дыхание:

1. Rodenbach Grand Cru
2. La Chouffe Blond
3. Adriaen Brouwer Oaked
4. Averbode
5. St. Feuillien Quadrupel
6. Boon Framboise

Каждую подачу дополняет закуска или блюдо, подчеркивающие вкус пива и завершающие композицию.

Стоимость электронного билета на дегустацию — 3900 р.

Сбор гостей в 19:30 в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1

Количество мест ограничено. Приобрести электронные билеты можно на сайте доставки или в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1.

Для покупки электронного билета:

1) Добавьте электронный билет на сайте доставки в корзину

2) При оформлении заказа укажите любой адрес доставки

3) После оплаты электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей.

Опубликовано:
Просмотрели: 289
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Эногастрономический ужин в Lambic Collection совместно с Мираторг
Эногастрономический ужин в Lambic Collection совместно с Мираторг

28 мая в 20:00 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин совместно с “Мираторг”.   Welcome Codorniu Mediterrania Marine Brut DO Первый курс Тартар из говяжьей вырезки в парижском стиле Kir-Yianni Naoussa Второй курс Сырные гужеры с паштетом из печени кролика и вяленым рибаем  Viu Manent Reserva Carmenere Третий курс Стриплойн с пряным баклажаном Alta Vista Malbec Premium  Четвертый курс Филе миньон с кенийской фасолью и шиитаке Ramon Bilbao Reserva DOCa  Пятый курс Сатир и шоколад Churchill's Fine Ruby Port   Иван Калинко, винный сомелье, подробно расскажет о ярких винах ужина от компании FortWine, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда из премиальной говядины "Мираторг", дополняющие вкус вина.   Стоимость билета на одну персону: 5900 р. Сбор гостей: 19:30 Начало в 20:00 Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection или на https://lucky-delivery.lambic.ru   

15 Мая 2026

Дарим крем Ndless
Дарим крем Ndless

При заказе бокала Bruni Prosecco в Lambic Collection мы дарим крем для рук Ndless — лёгкий штрих ухода к вашему вечеру. Итальянское просекко Bruni — это легкое, свежее, с деликатной фруктовой ароматикой — идеальный аперитив. Крем для рук Ndless — это легкий увлажняющий крем со свежим леденцово-цитрусовым ароматом эфирных масел литсея кубеба и кедра, который помогает вернуть ощущение спокойствия и радости.  Акция действует только в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1.

15 Мая 2026