Дорогие родители и юные гости! Каждое воскресенье в Lambic на Проспекте Мира мы организуем увлекательную программу для детей от 14:00 до 17:00. Это отличная возможность для ваших малышей провести время с пользой и весельем, пока вы наслаждаетесь атмосферой нашего заведения.
В программе:
— Мастер-классы: Творческие занятия, где дети смогут проявить фантазию и создать что-то своими руками.
— Настоящие игры: Активные и развивающие игры, которые подарят море положительных эмоций.
— Аквагрим: Профессиональный грим, превращающий ребят в любимых героев или сказочных персонажей.
— Рисование: Уроки рисования для развития творческих способностей.
— И многое другое: сюрпризы, конкурсы и веселые активности!
Приходите всей семьей — дети будут в восторге, а вы сможете расслабиться.
Ждем вас каждое воскресенье!
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 1 ноября Суббота 20:15. Футбол Зенит — Локомотив 2 ноября Воскресенье 19:30. Футбол Краснодар — Спартак Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
19 Октября 2025
Встречаем самый масштабный гастрономический проект в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников — Российский Ресторанный Фестиваль 2025, который пройдет в Lambic Seafood с 15 по 30 октября. В этом году мы создали уникальное меню из 4 блюд, в котором мы объединили русские специалитеты, бельгийскую гастрономию и европейские тренды: — Кантабрийские сардины с соусом тартар на бородинском хлебе из собственной пекарни. — Картофельные крокеты с трюфельным айоли и масляной рыбой холодного копчения. — Вареники с картофелем и осетром, подаются с щучьей икрой и сметаной. — Мусс из белого шоколада с икрой морского ежа и каперсами. Стоимость сета — 2990 руб. Если вам понравится сет, просим вас проголосовать за него на сайте foodfestival.ru Только с 15 по 30 октября в Lambic Seafood, Малый Гнездниковский пер., 12
15 Октября 2025