Гастрономический ужин в Lambic Collection совместно с Мираторг

event illustration

28 мая в 20:00 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин совместно с “Мираторг”.

 

Welcome

Codorniu Mediterrania Marine Brut DO

Первый курс

Тартар из говяжьей вырезки в парижском стиле

Kir-Yianni Naoussa

Второй курс

Сырные гужеры с паштетом из печени кролика и вяленым рибаем 

Viu Manent Reserva Carmenere

Третий курс

Стриплойн с пряным баклажаном

Alta Vista Malbec Premium 

Четвертый курс

Филе миньон с кенийской фасолью и шиитаке

Ramon Bilbao Reserva DOCa 

Пятый курс

Сатир и шоколад

Churchill's Fine Ruby Port

 

Иван Калинко, винный сомелье, подробно расскажет о ярких винах ужина от компании FortWine, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда из премиальной говядины "Мираторг", дополняющие вкус вина.  

Стоимость билета на одну персону: 5900 р.

Сбор гостей: 19:30

Начало в 20:00

Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection или на https://lucky-delivery.lambic.ru   

Опубликовано:
Просмотрели: 702
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026

Галерея “Тихо” х Lambic
Галерея “Тихо” х Lambic

Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам дуэтный проект Лены Быр и LARKANDRE “Мы здесь”, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Каждая работа создана двумя авторами: Лена Бур и LARKANDRE, работающими на одном холсте одновременно, объединяя разные художественные языки в единое высказывание. Главная тема проекта — самоощущение человека в бескрайности просторов природы. В сюжетах авторов зритель осознает свою принадлежность к окружающему миру.  Размеры работ, их композиция и цветовые решения были разработаны специально для интерьера ресторана Lambic. Каждое произведение создавалось с учетом конкретного места размещения, архитектуры пространства и его пропорций. Благодаря этому картины существуют в диалоге с интерьером и являются его неотъемлемой частью. Все представленные работы доступны для приобретения. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.

30 Июля 2026