5 февраля в 19:30 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин в формате дегустации бургундских вин:
1. NV Cremant de Bourgogne Baptiste Bienvenu.
2. 2023 Aligote Baptiste Bienvenu.
3. 2023 Chardonnay Bourgogne Laroche.
4. 2020 Chardonnay Pouilly Fuisse Premier Cru Domaine Cordier.
5. 2018 Pinot Noir Savigny-les-Beaune Patriarche.
6. 2015 Pinot Noir Pommard 1-er Cru Bouchard Pere & Fils.
7. Liquor Joseph Cartron Creme de Cassis.
В Бургундии — от Шабли на севере до Божоле на юге — более четырех тысяч производителей, виноградники которых составляют изящную мозаику. Каждый пазл уникален, каждое вино неповторимо. Роман Мешитбаев, винный сомелье Lambic Collection, подробно расскажет о ярких представителях этого интересного региона, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда, дополняющие вкус вина:
— Креветки бон-бон в картофельной нитке со спайси соусом.
— Тартар из говядины на картофельном гратене с трюфельным айоли.
— Мини шпинат с жареными вешенками и грибами эноки в кунжутном соусе.
— Утиная ножка конфи в соусе из вишневого пива с пюре из сельдерея и кейлом.
— Карамельно-ореховый тарт с фундуком
Стоимость билета на одну персону: 8500 р.
Сбор гостей: 19:00.
Начало в 19:30.
Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17
Мужской праздник приближается и в Lambic знают, как вас порадовать! Согласитесь, мало выбрать вкусное пиво, важно найти то самое, которое захочется пить снова и снова. 23 февраля весь день будет действовать специальная цена на разливное пиво — 390₽ за бокал 330ml. Это отличный повод устроить дегустацию и найти то единственное, которое покорит вас! Пиво само по себе удовольствие, а с правильной закуской — праздник! Именно поэтому 23 февраля мы предлагаем один килограмм свиных ребер в глазури BBQ за 1690₽. Идеальный тандем для праздничного обеда или ужина. А если вы до сих пор ломаете голову над идеальным подарком для близкого, то напоминаем про наши «Пивные абонементы»! Акции доступны 23 февраля в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Бронируйте стол уже сейчас!
17 Февраля 2026
Всю неделю с 16 февраля по 22 февраля отмечаем всеми любимую Масленицу: — В Lambic Collection пробуйте блины из меню обедов по будням с 12:00 до 16:00 и шоколадный блинный торт с компоте из вишни, который можно заказать всю неделю в любое время! — В Brasserie Lambic ищите три блюда с блинами в меню обедов по будням с 12:00 до 16:00: блинный ролл с тунцом, блины с курицей и блинный торт тирамису!
16 Февраля 2026