5 февраля в 19:30 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин в формате дегустации бургундских вин:
1. NV Cremant de Bourgogne Baptiste Bienvenu.
2. 2023 Aligote Baptiste Bienvenu.
3. 2023 Chardonnay Bourgogne Laroche.
4. 2020 Chardonnay Pouilly Fuisse Premier Cru Domaine Cordier.
5. 2018 Pinot Noir Savigny-les-Beaune Patriarche.
6. 2015 Pinot Noir Pommard 1-er Cru Bouchard Pere & Fils.
7. Liquor Joseph Cartron Creme de Cassis.
В Бургундии — от Шабли на севере до Божоле на юге — более четырех тысяч производителей, виноградники которых составляют изящную мозаику. Каждый пазл уникален, каждое вино неповторимо. Роман Мешитбаев, винный сомелье Lambic Collection, подробно расскажет о ярких представителях этого интересного региона, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда, дополняющие вкус вина:
— Креветки бон-бон в картофельной нитке со спайси соусом.
— Тартар из говядины на картофельном гратене с трюфельным айоли.
— Мини шпинат с жареными вешенками и грибами эноки в кунжутном соусе.
— Утиная ножка конфи в соусе из вишневого пива с пюре из сельдерея и кейлом.
— Карамельно-ореховый тарт с фундуком
Стоимость билета на одну персону: 8500 р.
Сбор гостей: 19:00.
Начало в 19:30.
Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17
Дорогие родители и наши маленькие гости!Теперь в Lambic на Проспекте Мира детей ждет настоящий праздник, полный творчества, игр и ярких впечатлений! Пока вы наслаждаетесь отдыхом и атмосферой нашего ресторана, юные гости смогут весело и с пользой провести время в компании профессиональных аниматоров.В программе:— Творческие мастер-классы — создаем поделки, развиваем фантазию и открываем новые таланты.— Активные и развивающие игры, которые подарят море положительных эмоций.— Аквагрим — любимые герои, сказочные персонажи и яркие образы всего за несколько минут.— Уроки рисования для развития творческих способностей.— И многое другое: сюрпризы, конкурсы и веселые активности!Приходите всей семьей, дети будут в восторге, а вы сможете расслабиться и насладиться временем в кругу близких.Ждем вас в Lambic на Проспекте Мира, 26с7!
05 Июня 2026
В ресторанах Brasserie Lambic* стартует специальная акция совместно с «Мираторг». При заказе стейка Рибай Прайм второй стейк Нью-Йорк в подарок.Предложение действует по адресам: Красина 7с1, Шаболовка 19, Проспект Мира 26с7 каждый вторник. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Количество позиций ограничено.
02 Июня 2026