Начать 2021 год мы решили большим фестивалем, в течение которого будем готовить ваши любимые мидии по новым рецептам. Команда наших шеф-поваров разработала 6 новых соусов для мидий, тарелку которых, мы весь январь будем готовить всего за 740 рублей только до 10 февраля! Соусы на этот раз необычные — некоторые на основе пива из нашего Пивного Атласа, а также трюфельный, грибной и Том Ям.
Мы добавили в меню большие новозеландские мидии киви с тремя различными наполнителями, чтобы фестиваль получился по-настоящему масштабным! Ну а чтобы мидии были еще вкуснее, сомелье Lambic Диана Дворецкая подобрала к каждому блюду идеально подходящий сорт пива!
МЕНЮ ФЕСТИВАЛЯ
Запечённые мидии киви:
Мидии:
Приходите отметить начало года в Lambic, нам есть, чем вас удивить!
В этом году нашей сети исполняется 15 лет и в рамках празднования дня рождения до 15 августа наливаем разные сорта на кранах за 490 рублей за 0,5 литра. Это отличная возможность попробовать все грани вкуса бельгийского пива по отличной цене! О сорте на текущий день можно узнать у официантов и при резерве стола. Ждем в гости! Адреса ресторанов Lambic с акцией: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
21 Июля 2026
Совместно с фестивалем Московское лето до 3 августа напротив памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре запустили киоск, где на открытом гриле готовим бургеры, хотдоги и наши знаменитые бельгийские картофельные вафли. Приходите насладиться летом вместе с Lambic !
16 Июля 2026