Уже в эту субботу 29 мая в 21:40 в прямом эфире покажем финал европейской Лиги Чемпионов, в котором на стадионе Драгау в Португалии встретятся два английских клуба — Манчестер Сити и Челси.
Резерв столов обязателен, будьте внимательны, трансляции пройдут только в ресторанах по следующим адресам:
ул. Долгоруковская, 19с7
ул. Неверовского 10с6
ул. Большая Ордынка, 65
Страстной бульвар, 7с1
Гоголевский б-р, 33/1
Большой Черкасский пер., 15/17с1
Турчанинов переулок, 3с5
ул. Дмитрия Ульянова, 5А
Ждем в гости!
13 мая в 20:00 в Lambic Collection состоится легкая весенняя дегустация традиционного бельгийского ламбика с добавлением фруктов. На этот раз, вместе с сомелье Федором Мужиченковым пробуем интересные редкие бельгийские сорта: 1. Tilquin Oude Quetsche a l'Ancienne 2. Cantillion Rose 3. Hanssens Cassis 4. 3Fonteinen Oude Kriek Как и всегда, Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для дегустации закуски, идеально дополняющие вкус бельгийских ламбиков. Стоимость билета на одну персону: 5900₽ Сбор гостей в 19:30, начало ужина в 20:00. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17.
28 Апреля 2026
По средам в Brasserie Lambic отказываются от наценки на десяток популярных позиций. До середины мая по средам гости могут познакомится с хитами меню по себестоимости. В акции еженедельно участвуют 10 блюд из основного меню, они будут меняться еженедельно. Условия простые: идем в ресторан Lambic в среду, ищем в меню бордовый ценник и наслаждаемся хитами сети по самой приятной цене. Если еще не знакомы с Brasserie Lambic, то это лучшая возможность! Список ресторанов, участвующих в акции: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
06 Апреля 2026