Гастрономический ужин 4 декабря в Lambic Seafood

event illustration

В среду, 4 декабря, празднуем второй день рождения Lambic Seafood игристым гастрономическим ужином, совместно с компанией Simple.

Подборку из 5 отличных игристых вин от сомелье Максима Курохтина, дополнит авторский сет от шефа Евгения Гончарова.

Ждем в гости, чтобы разделить праздник с вами!

Начинаем с устриц и беллини в 19.30!

 

МЕНЮ УЖИНА:

Старт: Императорская устрица с манго | Коктейль Беллини

  • — Тартар из говядины с белыми грибами, кремом мисо с хурмой и рисовыми чипсами с тыквой
    Cava Sumarroca Brut Reserva | Пенедес, Испания | ABV 12%
  • — Вафля из булочки бриошь с прошутто, сыром бри, инжиром и бальзамиком
    Veuve Ambal Blanc de Blancs Brut | Бургундия, Франция | ABV 12%
  • — Гедза с лососем, креветкой и треской, на подушке из мусса белое вино с хреном и пудрой из тыквы
    Haus Osterreich Riesling Sekt | Нижняя Австрия, Австрия | ABV 12,5%
  • — Утиная ножка, маринованная в сливе, со сливочным ризотто из топинамбура, соусом из облепихи и чипсами из тыквы
    Champagne Brimoncourt Brut Regence | Шампань, Франция | ABV 12,5%
  • — Тирамису с кремом маскарпоне-хурма и аперолем
    Vigna Senza Nome, Moscato d’Asti | Пьемонт, Италия | ABV 5,5%

 

Сбор гостей в 19.00 в Lambic Seafood, Малый Гнездниковский пер., 12, начало ужина в 19.30

Стоимость билета на 1 персону — 7900₽

Количество мест ограничено. Приобрести электронные билеты можно ПО ССЫЛКЕ или в Lambic Seafood, Малый Гнездниковский пер., 12

 

Для покупки электронного билета:

1) Добавьте электронный билет на сайте доставки в корзину

2) При оформлении заказа укажите любой адрес доставки

3) После оплаты электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей. Размещение гостей возможно как за отдельными, так и за общими столами.

Опубликовано:
Просмотрели: 311
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Дегустация 16 сентября
Дегустация 16 сентября

Друзья, мы открываем клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! В среду 16 сентября в 20:00 в Brasserie Lambic пройдет первая встреча клуба любителей пива под названием “Бабье лето”. Вместе с нашим пивным сомелье Федором Мужиченковым мы будем дегустировать 4 фруктовых сорта, разговаривать и просто хорошо проводить время.  Ждем вас в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация». 

14 Сентября 2026

Устрицы и ежи на Страстном б-ре
Устрицы и ежи на Страстном б-ре

В Brasserie Lambic стартовало новое специальное меню — и для нас оно очень особенное! Мы решили ненадолго вернуть настроение Lambic Seafood и вспомнить проект через то, что любили в нем больше всего — морепродукты. Дорадо, лосось, кальмар, креветки, устрицы и морские ежи — море снова в центре внимания! А чтобы раскрыть вкус блюд ещё ярче, рекомендуем пробовать их в паре с игристыми винами. Подборку подходящих позиций тоже подготовили — останется выбрать сочетание по настроению! Предложение действительно только в Brasserie Lambic на Страстном б-ре 7с1.

04 Сентября 2026