Продолжаем традицию гастрономических ужинов в Lambic, в рамках которых уже много лет знакомим гостей с интересными пивоварнями и их продуктом в сочетании со специальным меню от наших шефов.
В этот раз 14 декабря молодая Крымская пивоварня «Якорь» представит 5 уникальных сортов виноградных элей, созданных по запатентованной технологии с добавлением различных сортов крымского винограда. Виноградные эли «Якорь» производятся небольшими партиями не более 2500 бутылок каждого в сезон. В течение ужина сооснователь пивоварни Илья Защук расскажет об истории пивоварни, о тонкостях производства элей и других сортов бренда.
Специально к этим уникальным сортам бренд-шеф Lambic Евгений Гончаров придумал 5 блюд, идеально подходящих к каждому.
Меню ужина:
Ужин пройдет во вторник 14 декабря в Lambic на Страстном бульваре, рядом с метро Пушкинская, как и всегда в камерной дружеской атмосфере. Сбор гостей в 19:00, начало ужина в 20:00.
Билеты можно приобрести по ссылке, количество мест ограничено.
Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам дуэтный проект Лены Быр и LARKANDRE “Мы здесь”, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Каждая работа создана двумя авторами: Лена Бур и LARKANDRE, работающими на одном холсте одновременно, объединяя разные художественные языки в единое высказывание. Главная тема проекта — самоощущение человека в бескрайности просторов природы. В сюжетах авторов зритель осознает свою принадлежность к окружающему миру. Размеры работ, их композиция и цветовые решения были разработаны специально для интерьера ресторана Lambic. Каждое произведение создавалось с учетом конкретного места размещения, архитектуры пространства и его пропорций. Благодаря этому картины существуют в диалоге с интерьером и являются его неотъемлемой частью. Все представленные работы доступны для приобретения. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.
30 Июля 2026
Долгожданный сезон лисичек в Lambic! Собрали три блюда из основного меню, которые теперь готовим с лисичками: — Картофель с лисичками, кремом фета и зеленью — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном — Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца Лисички мы томим в чесночном масле с добавлением белого вина и петрушки. Масло подчеркивает их фруктовый аромат, а вино добавляет благородную кислинку. А в качестве новинки подготовили для вас нежные кабачковые вафли с лисичками и трюфельным кремом! Не пропустите сезон лисичек в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
24 Июля 2026