В воскресенье, 27 августа в Lambic Seafood в Малом Гнездниковском переулке 12 пройдет гастрономический ужин совместно с итальянским рестораном «Паста и Баста».
Александр Зверев (Lambic Seafood) и Денис Шелепнев (Паста и Баста), подготовили 6 подач блюд, а бренд-амбассадор Simple Максим Курохтин представит 6 подач вина.
Денис Шелепнев — шеф «Паста и Баста», имеет большой опыт работы в московских ресторанах премиум-класса, в том числе и в ресторане, удостоенном двумя звездами Michelin!
Александр Зверев — шеф Lambic Seafood с обширным опытом работы в разных направлениях кухни. Прошел курс обучения в ресторане с двумя звездами Michelin — Artest.
Сомелье гастрономического ужина — Максим Курохтин, бренд-амбассадор Simple, работает в сфере 7 лет. На ужине расскажет про многообразие вин средиземноморья, представит гостям, как классические сорта, так и интересные исполнения новаторов.
За музыкальное сопровождение вечера отвечает итальянский музыкант Маурицио.
Комплемент:
Зеленые маринованные итальянские оливки
Ананасовая сангрия на итальянском розовом вине San Martino Rosé Frizzante
Меню:
Сбор гостей — 19.00
Начало ужина — 19.20
Стоимость билета на 1 персону — 5600₽
После покупки электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей. Размещение гостей будет производиться в соответствии с купленными электронными билетами, и может быть как за отдельными столами, так и за общим столом.
Встречайте первое обновление меню в Lambic Collection! Наш шеф Иван Негутаров подготовил 15 новых блюд, которые составят идеальную компанию напиткам из пивной и винной карты Lambic! Начинаем знакомство с новыми блюдами с разделов с закусками — тартар из говядины с соусом из ндуи, паровая бриошь с говяжьим ребром, паштет из индейки, сырные крокеты с хамоном и тако с говяжьей грудинкой. В салатах — новый грибной салат с мини шпинатом, жареными вешенками и грибами эноки. В разделе основных блюд обязательно попробуйте новые мини бургеры с трендовой подачей в перечном соусе или бургер с хрустящей дорадо. На компанию рекомендуем брать свиную рульку или дорадо с кальмаром в хрустящей панировке. В любимом разделе гостей «Паста» сразу три новинки: равиоли с креветками, карбонара по-римски и спагетти с митболами в мясном соусе. Наш шеф-кондитер Ангелина Морозова создала три новых десерта и каждый из них заслуживает вашего внимания: — Тирамису: домашнее печенье савоярди с пеной из маскарпоне и карамелью. — Бельгийская вафля: кофейный муссовый десерт с виде бельгийской вафли. — Лимончики: два муссовых пирожных с жидким центром внутри. Надеемся, что новые блюда послужат отличным поводом для встречи с друзьями и близкими в Lambic Collection!
26 Марта 2026
Представляем новый флагманский ресторан от команды Brasserie Lambic в квартале Lucky — место, в котором бельгийская душа обретает новое, утонченное звучание. Более пятнадцати лет ресторанная сеть Brasserie Lambic была для всех гостеприимным островком настоящей Бельгии — ярким, живым и насыщенным. За эти годы росла любовь и экспертность к сложным вкусам не только команды, но и всех гостей Lambic. Пришло время открыть новую главу. Lambic Collection, как естественное развитие философии бренда Lambic — это утонченное, элегантное и созерцательное место, где мы коллекционируем для вас лучшие бутылочные позиции пива и вин. Шеф Иван Негутаров создал коллекцию блюд, где классические бельгийские мотивы переосмыслены в новом современном ключе. И, наконец, мы будем помогать вам коллекционировать уникальные вечера и бесценные моменты! Бронируйте на lucky.lambic.ru С нетерпением ждем вас в Lambic Collection, ул. 2-я Звенигородская 12с1 (м. Улица 1905 года)
17 Марта 2026