С приходом сезона яблок многим хочется попробовать этот фрукт не только в свежем виде, но и в виде сидра. Поэтому c 5 по 19 сентября на все сидры мы начисляем дополнительный кэшбэк 10%:
Bellot de Cru du Pays d’ Othe Brut — яркий и богатый яблочный вкус Bellot, с едва уловимыми нотками яблочных танинов. Чувствуются минеральные нотки во вкусе. Ведь это сидр из Шампани!
Duche de Longueville brut — сухой сидр с тонами кожицы красных яблок и нотами муската в послевкусии. 100% яблочный сок.
Fournier Rose — свежий и фруктовый, с кисло-сладким ароматом и сочным вкусом красных яблок, деликатными танинами и «хрустящим» послевкусием игристых вин.
Kerisac Sidre et Poire — ноты грушевых цукатов, печеных яблок. 100 % сок груш и яблок.
А на кране Вас ждет сидр от пивоварни Backswood. Apple Cider — премиальный и натуральный полусладкий сидр, созданный из нескольких сортов яблок Средней полосы России. Освежающий яблочный вкус, с небольшой капелькой кислинки.
Предложение действует во всех ресторанах Lambic до 19 сентября при предъявлении электронной карты Lambic Club.
Установите электронную карту @clublambic бесплатно на lambic.ru и получите приветственные 300 баллов.
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 10 мая Суббота 19:00. Футбол. МИР Российская Премьер-Лига ЦСКА — Краснодар 11 мая Воскресенье 19:15. Футбол. МИР Российская Премьер-Лига Динамо — Спартак Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 Проспект Мира, 26с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
05 Мая 2025
Запустили специальную акцию для всех гостей Lambic на ул. Воронцово Поле 11/32, которые на «майские» остаются в городе: 8-11 мая любое разливное пиво объемом 0.33l отдаем за 390₽! *Акция действует только в Lambic на ул. Воронцово Поле, 11/32
28 Апреля 2025