На кранах московских Brasserie Lambic большое обновление, которое порадует любителей европейского пива!
На кранах появился знаменитый фламандский эль Monk’s cafe. Пиво, которое названо в честь культового бельгийского паба в Калифорнии. Владелец этого заведения очень любил бельгийское пиво, поэтому заключил контракт с пивоварней Van Steenberge, чтобы их культовый эль переименовали в Monk’s Cafe.
Любителям сухого ирландского стаута и, в частности, Guiness рекомендуем нашу новинку Brewmaster Nitro Stout, который имеет схожий вкусовой профиль и знаменитый лавинный эффект при подаче.
К нам вернулся знаменитый аббатский светлый эль Affligem, который известен во всем мире своей уникальной палитрой вкусов.
А также снова на кране полюбившийся многим полусухой сидр Дикий Крест от московской сидродельни Rebel Apple, которая в 2023 году завоевала аж три золотые медали на международном конкурсе в Америке!
Кроме вишневого ламбика от Timmermans вы теперь можете попробовать их освежающий персиковый ламбик с добавлением кардамона и других специй.
Наша коллекция бутылочного пива пополнилась новинками от уже знакомых пивоварен:
Также к нашему атласу присоединились новые пивоварни в лице их лучших представителей.
До встречи в Lambic!
В Brasserie Lambic стартовало новое специальное меню — и для нас оно очень особенное! Мы решили ненадолго вернуть настроение Lambic Seafood и вспомнить проект через то, что любили в нем больше всего — морепродукты. Дорадо, лосось, кальмар, креветки, устрицы и морские ежи — море снова в центре внимания! А чтобы раскрыть вкус блюд ещё ярче, рекомендуем пробовать их в паре с игристыми винами. Подборку подходящих позиций тоже подготовили — останется выбрать сочетание по настроению! Предложение действительно только в Brasserie Lambic на Страстном б-ре 7с1.
04 Сентября 2026
28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др. До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.
28 Августа 2026