“Да будет тако!” - так сказал наш бренд-шеф, обдумывая идею нового сезонного меню.
И действительно, что может быть лучше в холодное время года, чем мексиканская кухня, согревающая изнутри своим жгучим вкусом и пряным ароматом!
Мексиканская кухня признана нематериальным наследием ЮНЕСКО. Она сочетает в себе вкусы коренных ацтеков, европейских народов и сводит с ума всех, кто любит сочные и яркие сочетания.
В наше сезонное меню вошли 8 хитов мексиканской кухни, с которыми нам не терпится вас познакомить!
Начать знакомство можно с самого популярного и любимого всеми блюда Мексики - тако! В Lambic мы подготовили для вас 3 вида сытных тако: с курицей, говядиной и креветками, которые можно заказать по 3, 5 и 7 штук.
К тако или другим блюдам нового меню рекомендуем острый соус Pineapple shot, созданный бренд-шефом специально для этого меню! Доступны два формата: порционно 30 мл или сувенирная бутылочка острого соуса 115 мл для дома или в качестве подарка любителям поострее!
Кукурузные начос с говядиной чили кон карне и сыром станет отличной закуской к легкому лагеру в мексиканском стиле El Capulco!
Мексиканский суп посоле с говядиной, кукурузой и фасолью точно удивит вас своим ароматным сочетанием специй.
А сочный буррито с говядиной и кесадилья с курицей - две классики мексиканского стритфуда, которые идеально подходят к коктейлям из нового меню, особенно рекомендуем c мичеладой от пивоварни Paradox.
Новое сезонное меню действует во всех московских ресторанах Lambic, кроме ресторанов по адресу: ул. Неверовского 10с6 ул. Большая Ордынка, 65, Малая Сухаревская площадь, 8 и Пресненская набережная, 10 блок Б.
13 мая в 20:00 в Lambic Collection состоится легкая весенняя дегустация традиционного бельгийского ламбика с добавлением фруктов. На этот раз, вместе с сомелье Федором Мужиченковым пробуем интересные редкие бельгийские сорта: 1. Tilquin Oude Quetsche a l'Ancienne 2. Cantillion Rose 3. Hanssens Cassis 4. 3Fonteinen Oude Kriek Как и всегда, Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для дегустации закуски, идеально дополняющие вкус бельгийских ламбиков. Стоимость билета на одну персону: 5900₽ Сбор гостей в 19:30, начало ужина в 20:00. Приобрести билеты можно в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 или по телефону +7 (495) 487-35-17.
28 Апреля 2026
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026