“Да будет тако!” - так сказал наш бренд-шеф, обдумывая идею нового сезонного меню.
И действительно, что может быть лучше в холодное время года, чем мексиканская кухня, согревающая изнутри своим жгучим вкусом и пряным ароматом!
Мексиканская кухня признана нематериальным наследием ЮНЕСКО. Она сочетает в себе вкусы коренных ацтеков, европейских народов и сводит с ума всех, кто любит сочные и яркие сочетания.
В наше сезонное меню вошли 8 хитов мексиканской кухни, с которыми нам не терпится вас познакомить!
Начать знакомство можно с самого популярного и любимого всеми блюда Мексики - тако! В Lambic мы подготовили для вас 3 вида сытных тако: с курицей, говядиной и креветками, которые можно заказать по 3, 5 и 7 штук.
К тако или другим блюдам нового меню рекомендуем острый соус Pineapple shot, созданный бренд-шефом специально для этого меню! Доступны два формата: порционно 30 мл или сувенирная бутылочка острого соуса 115 мл для дома или в качестве подарка любителям поострее!
Кукурузные начос с говядиной чили кон карне и сыром станет отличной закуской к легкому лагеру в мексиканском стиле El Capulco!
Мексиканский суп посоле с говядиной, кукурузой и фасолью точно удивит вас своим ароматным сочетанием специй.
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Марта 2026
Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством.Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам выставку RE:pair, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Выставка RE:pair — это процесс пересборки. — Префикс RE: указывает на возвращение, переосмысление и повторное действие. — Pair в названии ссылается на формат дуэта — двух авторов, двух типов чувствительности, двух траекторий. — RE:pair может быть прочитано и как repair — «починка» или «восстановление». Но речь здесь не о возвращении к изначальному, а о сборке заново. Авторы Анастасия Малиновская и Ян Тихоненко проводят зрителя по маршруту от жёсткой логики к новому, более чувствительному восприятию мира — к утерянному нерациональному, вытесненному в процессе адаптации к социальной структуре. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах. Ближе познакомится с выставкой и приобрести экспонат можно в ресторане Lambic на Гоголевском б-ре 33/1.
10 Марта 2026