Летние каникулы — эти слова знакомы каждому из нас с детства! В дни, когда путешествовать стало сложнее, мы решили перенести наших гостей в разные страны мира. Для этого шеф Brasserie Lambic придумал 8 блюд из рыбы и морепродуктов, которые помогут создать атмосферу курортных мест из разных уголков планеты.
Если соскучились по средиземноморскому побережью Франции, то рекомендуем попробовать морской гребешок со спаржей в сливочно-винном соусе.
А если Вам больше нравится солнечная Италия, то стоит обратить внимание на сибаса по-сицилийски с густым горячим соусом из томатов, оливок, каперсов и свежего ароматного базилика.
Угорь в соусе унаги со сливочным сыром, свежим огурцом и пряным кешью — легкая закуска из Японии, которая идеально подойдет к белым и игристым винам.
А если Вы любите путешествовать по России и открывать ее с новых сторон, то рекомендуем холодную закуску из Сибири — сугудай из муксуна с клюквой и яблоками.
Бронируйте столик и отправляйтесь в гастрономическое путешествие уже сегодня!
Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако со свининой и грибами муэр. — Жареная говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти с говядиной по-сычуански. — Огуречный салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
26 Июня 2026
Летние вечера в Lambic Collection звучат особенно красиво! 2, 8 и 16 июля с 19:30 ждем вас в Lambic Collection на летней веранде, где за музыкальное сопровождение вашего вечера будет отвечать Владимир Кумарин, профессиональный саксофонист и вокалист, участник телешоу «Голос». Бронируйте стол на веранде и до встречи в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1!
25 Июня 2026