Новый Lambic возле метро Новослободская!

event illustration

Открыли двери 17-ого по счету ресторана нашей сети в Москве. Новый ресторан расположился в красивом историческом месте по соседству с культовым издательством «Просвещение» на Краснопролетарской улице 16с2, в 5 минутах пешком от м. «Новослободская» !.

Для любителей ужинать на свежем воздухе мы оборудовали большую веранду под вековыми елями. А тем, кто любит интерактив, советуем понаблюдать за работой поваров в зале с открытой кухней. Также в ресторане есть два камерных уютных зала — приходите отмечать семейные праздники или встречаться с коллегами.

Ждем в новом Lambic! Подробности и резерв столов по ССЫЛКЕ

Опубликовано:
Просмотрели: 303
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026

Галерея “Тихо” х Lambic
Галерея “Тихо” х Lambic

Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам дуэтный проект Лены Быр и LARKANDRE “Мы здесь”, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Каждая работа создана двумя авторами: Лена Бур и LARKANDRE, работающими на одном холсте одновременно, объединяя разные художественные языки в единое высказывание. Главная тема проекта — самоощущение человека в бескрайности просторов природы. В сюжетах авторов зритель осознает свою принадлежность к окружающему миру.  Размеры работ, их композиция и цветовые решения были разработаны специально для интерьера ресторана Lambic. Каждое произведение создавалось с учетом конкретного места размещения, архитектуры пространства и его пропорций. Благодаря этому картины существуют в диалоге с интерьером и являются его неотъемлемой частью. Все представленные работы доступны для приобретения. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.

30 Июля 2026