Oktoberfest в Lambic

event illustration

Октоберфест — праздник пива и еды с двухсотлетней историей!

В этом году главный пивной фестиваль в мире пройдет с 19 сентября по 4 октября. Мы решили поддержать отличную традицию, ведь Октоберфест — это, в первую очередь, праздник, который объединяет разных людей за кружкой отличного немецкого Хелля или Вайса.

К празднику мы подготовили классические блюда фестиваля в нашем авторском прочтении.

Главным блюдом в рамках фестиваля станет рулька в травах и специях, запеченная в пиве, с картофельными дольками и огурцом, которая отлично подойдет на двоих.

Рекомендуем попробовать знаменитый берлинский стритфуд — карривурст. Это куриная колбаска на гриле в томатном соусе карри, с картошкой фри в сырном соусе и маринованным огурчиком.

Ну и классика Октоберфеста — запеченный цыпленок и колбаски с тушеной капустой!

Также собрали в меню немецкие сорта из Пивного Атласа, а российская пивоварня DreamTeam презентует сорт, сваренный специально к Октоберфесту.

Чтобы праздник был щедрым и веселым, на все блюда из этого меню дарим дополнительный кэшбэк 20% на карту LambicClub!

С нетерпением ждем на Октоберфест!

Опубликовано:
Просмотрели: 626
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Гастрономический ужин совместно с винодельней Villa Sandi
Гастрономический ужин совместно с винодельней Villa Sandi

14 июля в 19.00 в Lambic Collection мы проведем очередной винный ужин, на этот раз в итальянском стиле совместно с винодельней Villa Sandi! Бренд амбассадор винодельни DAVID FIORAVANTI лично представит 7 лучших вин уникальной семьи Моретти Полегато, которая смогла доказать всему миру, что игристые из Венето одни из лучших в мире. На ужине будут представлены вина из региона Венето, от премиальных Prosecco, до вин по классической технологии. Бренд-шеф Иван Негутаров подготовил сет из 5 подач для идеального дополнения дегустации.   Меню ужина:  Welcome La Gioiosa Frizzante  Первый курс Villa Sandi Il Fresco Prosecco DOC Севиче из дорадо с соусом из лимончелло  Второй курс Villa Sandi Prosecco Di Valdobbiadene DOCG Superiore Салат с креветками, кускусом и тахиной  Третий курс Il Fresco Rose Millesimato Prosecco DOC Villa Sandi 2024 Вителло тоннато из говядины cross wague  Четвертый курс La Rivetta 120 Prosecco di Valdobbiadene Superiore  2025 Opere Serenissima Brut Филе дорадо со спагетти из кабачка и соусом том ям  Пятый курс Sgroppino Лимонное сорбе в свежем лимоне   Стоимость билета на одну персону: 8900 р. Сбор гостей: 18:30 Начало в 19:00 Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection или на https://lucky-delivery.lambic.ru   

08 Июля 2026

Путешествие в Азию
Путешествие в Азию

Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако  со свининой и грибами муэр. — Жареная  говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная  курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти  с говядиной по-сычуански. — Огуречный  салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре  ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

26 Июня 2026