Мы запустили 14-й по счету ресторан сети Brasserie Lambic по адресу Малая Сухаревская площадь дом 8.
Подарок для любителей бельгийского пива и европейской кухни.
Новый Lambic расположен на первом этаже исторического здания 1872 года постройки — доходного дома архитектора Дмитрия Гущина.
В интерьере ресторана сохранены стены из красного кирпича, которые дополнены брутальными металлическими абстракциями. В зале — 70 посадочных мест за комфортными столами с диванами и мягкими креслами, а также для любителей поболтать, есть места за просторной барной стойкой. Новый Lambic открылся сразу с летней верандой.
В меню блюда европейской кухни и авторские хиты Lambiс — фирменные картофельные вафли, фаршированные перчики халапеньо, стейки и многое другое.
Пивной атлас порадует летними новинками.
В новом ресторане Lambic Brasserie на Малой Сухаревской каждый будний день с 12:00 до 16:00 будет действовать меню бизнес-ланча.
Приглашаем в новый ресторан лучшей пивной сети Москвы!
Телефон:
+7 (495) 432-09-90
Для нового сезонного меню Дмитрий Лазько, бренд-шеф компании «Мираторг», и Евгений Гончаров, концепт-шеф Brasserie Lambic, объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 8 блюд из говядины, которую приготовили в смокере. Смокер — специальная дровяная печь-коптильня для приготовления блюд при низкой температуре. Мягкий дым позволяет добиться сохранения сочности и вкуса при длительном копчении. В основе блюд мы использовали три отруба говядины, приготовленные в течение многих часов в смокере — брискет, ребра и ростбиф из пиканьи: — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном.— Слоеная лепешка роти с копченым ростбифом, кремом из сыра фета, луком фри и соусом хойсин.— Окрошка с брискетом на квасе / кефире.— Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца.— Сэндвич на чиабатте с копченым ростбифом, маринованной капустой, карамельным луком и малосольным огурцом— Говяжье ребро с печеным перцем, шпинатом и огурцами.— Бургер с брискетом в булочке бриошь с яйцом, карамельным луком и сыром пармезан.— Брискет из говядины с огурцами в соево-кунжутном маринаде, халапеньо и соусом tripple black. К мясным блюдам нового меню рекомендуем наш авторский соус Tripple Black с добавлением кофе, фиников и темного пива! Приобретайте сувенирную бутылочку соуса для дома или в качестве подарка близким! Пробуйте новые блюда на верандах Lambic в компании ярких сезонных коктейлей-спритц!
31 Июля 2025
Музыка лета! Каждую пятницу и субботу в ресторане Lambic на Проспекте Мира. Дорогие гости, приглашаем вас провести незабываемые вечера на уютной, прохладной веранде нашего ресторана. Каждую пятницу и субботу с 19:00 до 22:00 звучит живая музыка от талантливых исполнителей, которая создаст идеальную атмосферу для вашего отдыха.
31 Июля 2025