Продолжаем расширять географию нашей сети!
Новый большой ресторан Brasserie Lambic открылся на Кутузовском проспекте 2/1c6 в ресторанном кластере возле гостиницы «Украина». Роскошный вид на Москву-реку и небоскребы Сити можно будет наблюдать уже сейчас, а весной откроется просторная терраса.
Режим работы с 12 до 00 с воскресенья по четверг и с 12 до 03 по пятницам и субботам.
В ресторане, как и во всей сети, большое авторское меню от бренд-шефа Евгения Гончарова, более 170 сортов пива от лучших мировых пивоварен, обеды по будням с 12 до 17, другие акции и специальные предложения.
В честь открытия в пятницу и субботу музыкальное сопровождение вечеров обеспечат:
Ждем в гости, резерв столов по ссылке
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Марта 2026
Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством.Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам выставку RE:pair, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Выставка RE:pair — это процесс пересборки. — Префикс RE: указывает на возвращение, переосмысление и повторное действие. — Pair в названии ссылается на формат дуэта — двух авторов, двух типов чувствительности, двух траекторий. — RE:pair может быть прочитано и как repair — «починка» или «восстановление». Но речь здесь не о возвращении к изначальному, а о сборке заново. Авторы Анастасия Малиновская и Ян Тихоненко проводят зрителя по маршруту от жёсткой логики к новому, более чувствительному восприятию мира — к утерянному нерациональному, вытесненному в процессе адаптации к социальной структуре. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах. Ближе познакомится с выставкой и приобрести экспонат можно в ресторане Lambic на Гоголевском б-ре 33/1.
10 Марта 2026