Успех нашего ужина с мидиями и пенным и просьбы гостей «не тормозить!» натолкнули на идею провести вечер с черноморскими устрицами и брюссельским игристым. И, конечно, кавер-версиями знаменитых джазовых композиций в качестве музыкального комплимента. Черноморские устрицы ценятся за свой нежный сладковатый вкус. Уровень соли в Черном море составляет 17-18 промилле, а это очень комфортно для моллюсков.
Прекрасным сопровождением свежих и вкусных устриц станет Cantillon Lambic Bio. Это пиво напоминает дорогие игристые вина. Его вкус легкий и освежающий, а в аромате можно уловить ноты зеленого яблока и осенней травы. Молодой однолетний ламбик смешивают с выдержанным трехлетним, а после купажа и розлива в бутылки напиток повторно бродит еще год. В результате степень газированности становится идеальной. Итак, три устрицы, бокал игристого и живой джаз. Цена удовольствия — 1500 рублей.
До встречи 20 августа в «Ламбик» в Большом Черкасском переулке. Начало ужина в 19:00.
Резерв столов: +7 (495) 432-09-90
Brasserie Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в курортном городе Красная Поляна по адресу ул. Горная карусель 6. В меню собрано всё лучшее из фламандской и европейской гастрономии, коллекция пива со всего мира и большая винная карта. Новый Lambic в Красной Поляне вмещает более 90 гостей. Ресторан предлагает элегантный интерьер в благородных бежевых и бордовых оттенках. Открытая кухня вносит элемент динамики, а теплый приглушенный свет, натуральное дерево и витражные окна с видом на горы — главные элементы создания уютной атмосферы, отличающей этот ресторан от других. Вся сеть подключена к единому клубу привилегий Lambic и новый ресторан в Красной Поляне не является исключением. Присоединяйтесь к накопительной программе, установив приложение Lambic — это удобный и легкий способ узнавать новости и спецпредложения ресторанов, копить и списывать бонусы, посмотреть меню, забронировать стол, сохранять чеки покупок, построить маршрут до ближайшего ресторана и многое другое. До встречи в Lambic по адресу Красная Поляна, ул. Горная карусель 6
10 Апреля 2026
По средам в Brasserie Lambic отказываются от наценки на десяток популярных позиций. До середины мая по средам гости могут познакомится с хитами меню по себестоимости. В акции еженедельно участвуют 10 блюд из основного меню, они будут меняться еженедельно. Условия простые: идем в ресторан Lambic в среду, ищем в меню бордовый ценник и наслаждаемся хитами сети по самой приятной цене. Если еще не знакомы с Brasserie Lambic, то это лучшая возможность! Список ресторанов, участвующих в акции: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
06 Апреля 2026