Успех нашего ужина с мидиями и пенным и просьбы гостей «не тормозить!» натолкнули на идею провести вечер с черноморскими устрицами и брюссельским игристым. И, конечно, кавер-версиями знаменитых джазовых композиций в качестве музыкального комплимента. Черноморские устрицы ценятся за свой нежный сладковатый вкус. Уровень соли в Черном море составляет 17-18 промилле, а это очень комфортно для моллюсков.
Прекрасным сопровождением свежих и вкусных устриц станет Cantillon Lambic Bio. Это пиво напоминает дорогие игристые вина. Его вкус легкий и освежающий, а в аромате можно уловить ноты зеленого яблока и осенней травы. Молодой однолетний ламбик смешивают с выдержанным трехлетним, а после купажа и розлива в бутылки напиток повторно бродит еще год. В результате степень газированности становится идеальной. Итак, три устрицы, бокал игристого и живой джаз. Цена удовольствия — 1500 рублей.
До встречи 20 августа в «Ламбик» в Большом Черкасском переулке. Начало ужина в 19:00.
Резерв столов: +7 (495) 432-09-90
Встречайте первое обновление меню в Lambic Collection! Наш шеф Иван Негутаров подготовил 15 новых блюд, которые составят идеальную компанию напиткам из пивной и винной карты Lambic! Начинаем знакомство с новыми блюдами с разделов с закусками — тартар из говядины с соусом из ндуи, паровая бриошь с говяжьим ребром, паштет из индейки, сырные крокеты с хамоном и тако с говяжьей грудинкой. В салатах — новый грибной салат с мини шпинатом, жареными вешенками и грибами эноки. В разделе основных блюд обязательно попробуйте новые мини бургеры с трендовой подачей в перечном соусе или бургер с хрустящей дорадо. На компанию рекомендуем брать свиную рульку или дорадо с кальмаром в хрустящей панировке. В любимом разделе гостей «Паста» сразу три новинки: равиоли с креветками, карбонара по-римски и спагетти с митболами в мясном соусе. Наш шеф-кондитер Ангелина Морозова создала три новых десерта и каждый из них заслуживает вашего внимания: — Тирамису: домашнее печенье савоярди с пеной из маскарпоне и карамелью. — Бельгийская вафля: кофейный муссовый десерт с виде бельгийской вафли. — Лимончики: два муссовых пирожных с жидким центром внутри. Надеемся, что новые блюда послужат отличным поводом для встречи с друзьями и близкими в Lambic Collection!
26 Марта 2026
Представляем новый флагманский ресторан от команды Brasserie Lambic в квартале Lucky — место, в котором бельгийская душа обретает новое, утонченное звучание. Более пятнадцати лет ресторанная сеть Brasserie Lambic была для всех гостеприимным островком настоящей Бельгии — ярким, живым и насыщенным. За эти годы росла любовь и экспертность к сложным вкусам не только команды, но и всех гостей Lambic. Пришло время открыть новую главу. Lambic Collection, как естественное развитие философии бренда Lambic — это утонченное, элегантное и созерцательное место, где мы коллекционируем для вас лучшие бутылочные позиции пива и вин. Шеф Иван Негутаров создал коллекцию блюд, где классические бельгийские мотивы переосмыслены в новом современном ключе. И, наконец, мы будем помогать вам коллекционировать уникальные вечера и бесценные моменты! Бронируйте на lucky.lambic.ru С нетерпением ждем вас в Lambic Collection, ул. 2-я Звенигородская 12с1 (м. Улица 1905 года)
17 Марта 2026