22 октября в 20:00 в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 состоится дегустация 6 бельгийских блонд элей.
Пивную дегустацию проведет Илья Мухин, пивной сомелье, и подробно расскажет о рождении стиля, отличии от других и об особенностях каждого блонд элея с дегустации:
1. Omer Traditional Blonde
2. La Trappe Blond
3. Delirium Tremens
4. Ename Blond
5. Petrus Blond
6. Averbode
Стоимость электронного билета на дегустацию — 4990 р.
Сбор гостей в 19:30 в Lambic на Гоголевском бульваре 33/1
Дорогие родители и наши маленькие гости!Теперь в Lambic на Проспекте Мира детей ждет настоящий праздник, полный творчества, игр и ярких впечатлений! Пока вы наслаждаетесь отдыхом и атмосферой нашего ресторана, юные гости смогут весело и с пользой провести время в компании профессиональных аниматоров.В программе:— Творческие мастер-классы — создаем поделки, развиваем фантазию и открываем новые таланты.— Активные и развивающие игры, которые подарят море положительных эмоций.— Аквагрим — любимые герои, сказочные персонажи и яркие образы всего за несколько минут.— Уроки рисования для развития творческих способностей.— И многое другое: сюрпризы, конкурсы и веселые активности!Приходите всей семьей, дети будут в восторге, а вы сможете расслабиться и насладиться временем в кругу близких.Ждем вас в Lambic на Проспекте Мира, 26с7!
05 Июня 2026
В ресторанах Brasserie Lambic* стартует специальная акция совместно с «Мираторг». При заказе стейка Рибай Прайм второй стейк Нью-Йорк в подарок.Предложение действует по адресам: Красина 7с1, Шаболовка 19, Проспект Мира 26с7 каждый вторник. *Для участников программы лояльности.*Ресторан оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления.*Предложение не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.*Количество позиций ограничено.
02 Июня 2026