Lambic снова расширяет горизонты! Новый ресторан знаменитой сети бельгийских брассери открылся в Новокузнецке. Такой же стильный и просторный, как в России, но с особенной атмосферой, он точно понравится и жителям, и гостям города!
Во всех городах присутствия Lambic продолжает традиции, которые сложились в Москве, и Новокузнецк – не исключение. Гордость заведения – пиво: у нас его сотни сортов, причём как оригинального бельгийского, так и из других стран. Попробовать легендарных траппистов, насладиться фруктовой сладостью вишнёвых сортов – всё это можно сделать в новом ресторане Lambic.
А ещё здесь действительно вкусно: в меню – большой выбор авторских блюд на любой вкус: традиционные бельгийские картофельные вафли, мидии в разных соусах, креветки на льду, томлёная в пиве говядина и многое другое. Во обеденное время действует выгодное предложение на бизнес-ланчи, а благодаря системе бонусов можно бывать в любимом заведении ещё чаще.
Ждём в гости!
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025
Дорогие гости, мы рады сообщить о масштабном обновлении основного меню! Мы всегда стремимся радовать вас не только вкусом и стабильно высоким качеством, но и гармоничной подачей, поэтому помимо новых блюд обновили и ваши любимые позиции Lambic. Мы добавили новые акценты в знакомые рецептуры, чтобы сделать вкус еще более интересным, а подачу — более эстетичной. Ищите в меню специальный значок «новая подача» и знакомьтесь заново с нашими хитами! Больше всего изменений в разделе закусок: обновленные брускетты на бриоши из собственной пекарни, подачу сморребродов дополнили тартаром из огурца и оливок, нежный куриный паштет с карамельным луком теперь подается с клубничным джемом, а баклажан — с греческим соусом дзадзики и томатом на гриле. Мини-чебуреки теперь прямоугольные с большим количеством начинки, а стейк из говядины с морепродуктами теперь подаем с перечно-сырным соусом. Добавили в меню и два новых блюда с уткой — оливье и тако, ставшие среди гостей хитами весеннего специального меню. Есть новинка: тирамису в гнезде из теста катаифи с домашним ореховым ликером и сезонными ягодами, который станет настоящим украшением вашего ужина. До встречи в Lambic!
10 Июня 2025