Пивной Абонемент в Lambic

event illustration

Друзья, а особенно те, кто ценит хорошее пиво и правильные подарки! Мы наблюдали, мы анализировали и пришли к революционному выводу: стандартные подарки — это скучно. Пора дарить то, что вызывает искренний блеск в глазах!

С гордостью представляем наш новый «Пивной Абонемент»!

Это буквально карта, открывающая краны! Ведь депозит карты можно (и нужно!) потратить исключительно на наше разливное пиво со всего мира.

Сумма депозита может быть любой, а верхний предел ограничен только вашей щедростью!

Сертификат можно оформить в ресторане Lambic по адресу: г. Тюмень ул. Первомайская д.32

Опубликовано:
Просмотрели: 585
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Дегустация 16 сентября
Дегустация 16 сентября

Друзья, мы открываем клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! В среду 16 сентября в 20:00 в Brasserie Lambic пройдет первая встреча клуба любителей пива под названием “Бабье лето”. Вместе с нашим пивным сомелье Федором Мужиченковым мы будем дегустировать 4 фруктовых сорта, разговаривать и просто хорошо проводить время.  Ждем вас в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация». 

14 Сентября 2026

Устрицы и ежи на Страстном б-ре
Устрицы и ежи на Страстном б-ре

В Brasserie Lambic стартовало новое специальное меню — и для нас оно очень особенное! Мы решили ненадолго вернуть настроение Lambic Seafood и вспомнить проект через то, что любили в нем больше всего — морепродукты. Дорадо, лосось, кальмар, креветки, устрицы и морские ежи — море снова в центре внимания! А чтобы раскрыть вкус блюд ещё ярче, рекомендуем пробовать их в паре с игристыми винами. Подборку подходящих позиций тоже подготовили — останется выбрать сочетание по настроению! Предложение действительно только в Brasserie Lambic на Страстном б-ре 7с1.

04 Сентября 2026