В результате череды экспериментов, наш шеф Алексей Яшаев изобрел идеальный рецепт булочки для хот-догов, получилась в меру нежная, плотная и при этом очень вкусная бриошь на сливочном масле. Именно в нее мы добавляем размятый авокадо, крем из сливочного сыра и много камчатского краба в домашнем айоли с добавлением кимчи, а верху украшаем битыми огурцами!
Стоит такой 860 рублей, а заказать можно в двух наших ресторанах.
Команда Lambic рекомендует не откладывать на потом, и обязательно попробовать краб-дог в Brasserie Lambic на Красина 7c1 или в Lambic Seafood в Малом Гнездниковском переулке 12!
Сезонное предложение, количество ограничено.
Друзья, мы открыли клуб для всех любителей, энтузиастов и просто любознательных людей, которые хотели бы побольше узнать о пиве, его истории и попробовать самые разные сорта! Каждую среду мы собираемся в 20:00 в Brasserie Lambic на Гоголевском бульваре 33/1 на дегустацию, которую проведет наш пивной сомелье Федор Мужиченков.Ближайшая дата дегустации: 23 сентября Тема: Монашеское пиво Адрес: Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1 Сбор гостей: 20:00 Стоимость участия: 1990 ₽ Резерв по телефону +7 (495) 181-21-53 или на сайте с пометкой «дегустация», посадка за общим столом. А если хочется более камерного знакомства с пивом, со вторника по субботу наш пивной сомелье Фёдор Мужиченков проведет персональную дегустацию только для вашей компании в Brasserie Lambic, Гоголевский бульвар 33/1!
18 Сентября 2026
В Lambic Collection сезон инжира! Тарт с инжиром Основа из песочного теста, тесто без содержания орехов. Домашнее варенье из инжира и малины на меду, крем шантильи (воздушные взбитые сливки с маскарпоне и ванилью). Большая порция свежего инжира сверху. Только в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1 (ЖК Lucky)!
18 Сентября 2026