Команда Brasserie Lambic поздравляет самых очаровательных и прекрасных с Международным Женским Днем! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена яркими событиями, глаза сияли только от счастья, а мы обещаем всегда вас радовать и приятно удивлять!
Мы не могли оставить ни одну девушку нашего клуба привилегий LambicClub без подарка! Ищите на ваших картах LambicClub 500 000 подарочных бонусов! Списание бонусов происходит по стандартным правилам программы лояльности. Подробнее с правилами можно ознакомится здесь.
Успевайте до 1-го апреля!*
С нетерпением ждем в Lambic!
*Неиспользованные бонусы автоматически сгорают 01.04.2024
Запустили новую декабрьскую акцию в ресторане Lambic на ул. Мясницкой 40А: с понедельника по среду 1 кг свиных ребер в глазури BBQ — 1690 руб. Добавьте к ребрам 1 бокал Sater Premium Lager 0,5л всего за 300 р! Акция действует до конца декабря только в ресторане Lambic на ул. Мясницкой 40А.
07 Декабря 2025
Представляем новый флагманский ресторан от команды Brasserie Lambic в квартале Lucky — место, в котором бельгийская душа обретает новое, утонченное звучание. Более пятнадцати лет ресторанная сеть Brasserie Lambic была для всех гостеприимным островком настоящей Бельгии — ярким, живым и насыщенным. За эти годы росла любовь и экспертность к сложным вкусам не только команды, но и всех гостей Lambic. Пришло время открыть новую главу. Lambic Collection, как естественное развитие философии бренда Lambic — это утонченное, элегантное и созерцательное место, где мы коллекционируем для вас лучшие бутылочные позиции пива и вин. Шеф Иван Негутаров создал коллекцию блюд, где классические бельгийские мотивы переосмыслены в новом современном ключе. И, наконец, мы будем помогать вам коллекционировать уникальные вечера и бесценные моменты! Бронируйте на lucky.lambic.ru С нетерпением ждем вас в Lambic Collection, ул. 2-я Звенигородская 12с1 (м. Улица 1905 года)
01 Декабря 2025