Разыгрываем 10 сертификатов в Lambic!

event illustration

Никак не могли пропустить Бельгийский пивной уикенд — один из многочисленных фестивалей Бельгии, посвященных пиву и пивоварению, который проводится в Брюсселе в начале сентября на главной площади города Гранд-Плас, начиная с 1998 года. 

Праздновать уикенд для нас показалось слишком простым, поэтому мы будем отмечать всю неделю! С 6 по 15 сентября участвуйте в нашем розыгрыше и получите шанс выиграть один из 10 сертификатов в ресторан Lambic номиналом 5000 рублей! 

Чтобы стать участником, переходите в наши социальные сети —Telegram и запрещенную соцсеть @lambicrestaurant, где вы найдете все условия участия. Не упустите возможность отпраздновать этот замечательный фестиваль вместе с нами и поделиться своим любимым пивом Lambic! 

Итоги розыгрыша подведем 17 сентября.

Желаем всем удачи!

Опубликовано:
Просмотрели: 916
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026

Галерея “Тихо” х Lambic
Галерея “Тихо” х Lambic

Lambic продолжает знакомить вас с современным искусством. Совместно с галереей «ТИХО» представляем вам дуэтный проект Лены Быр и LARKANDRE “Мы здесь”, которую вы можете наблюдать на стенах ресторана Lambic Гоголевский б-р 33/1. Каждая работа создана двумя авторами: Лена Бур и LARKANDRE, работающими на одном холсте одновременно, объединяя разные художественные языки в единое высказывание. Главная тема проекта — самоощущение человека в бескрайности просторов природы. В сюжетах авторов зритель осознает свою принадлежность к окружающему миру.  Размеры работ, их композиция и цветовые решения были разработаны специально для интерьера ресторана Lambic. Каждое произведение создавалось с учетом конкретного места размещения, архитектуры пространства и его пропорций. Благодаря этому картины существуют в диалоге с интерьером и являются его неотъемлемой частью. Все представленные работы доступны для приобретения. Галерея «ТИХО» — это независимая галерея, основанная Ириной и Яном Тихоненко. Галерея расположена в Москве, в старинном особняке XIX века на Чистых прудах.

30 Июля 2026