Друзья, С 12.12.2022 г. по 07.01.2023 гостей и жителей города Новосибирска приглашают на Новогодний гастрономический фестиваль «Лучшее блюдо Сибири»!
Мы не могли пройти стороной это событие, поэтому приглашаем оценить вас наше фестивальное меню и отдать голос за наши блюда:
1. Сугудай из муксуна с алтайской клюквой и бородинскими чипсами.
2. Сузунские грузди с картофелем запеченным в саванской соли, сметаной и щучьей икрой.
3. Фермерская перепелка с сибирскими ягодами, зеленым горошком и соусом демигля.
Стоимость сета – 1 490 рублей!
Подробности и голосование на сайте: horecasiberia.ru
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 1 ноября Суббота 20:15. Футбол Зенит — Локомотив 2 ноября Воскресенье 19:30. Футбол Краснодар — Спартак Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
19 Октября 2025
Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире! В этом году в поддержку отличной традиции, мы придумали это меню совместно с компанией «Мираторг» по мотивам прошедшего фестиваля. Начинаем с хрустящего брецеля, который мы все очень ждем каждый год, и слоеной лепешки роти с рваной свининой! На горячее берем шницель из свиной корейки и копченый брискет из свинины с цветной капустой в хрустящей панировке. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году глазируем ее в соусе демиглас и подаем с картофельным пюре и луком фри.
08 Октября 2025