Дорогие друзья, у нас несколько важных новостей для вас!
С 28 июня, согласно указу мэра Москвы, попасть в залы наших ресторанов можно, предъявив QR-код и паспорт. Для гостей, у которых кода нет, работают летние террасы во всех наших ресторанах.
Теперь о приятном! Запускаем новые акции по карте LambicClub!
С понедельника во всех Lambic готовим большое ассорти из креветок на льду за 1100 рублей вместо 1990 рублей по карте клуба. Также, каждый понедельник отдаем любое разливное пиво объемом 0,33l за 230 рублей. Акция действительна только для заказов внутри ресторанов.
И еще одна новость, — про доставку и самовывоз! Доставку по-прежнему можно заказать на нашем сайте или через наших партнеров Яндекс.Еда и Delivery Club. А с понедельника 28 июня добавим возможность сделать заказ с самовывозом и через собственный сайт и через сервисы доставки.
В ресторанах Lambic мы соблюдаем все меры предосторожности и делаем все для безопасности наших гостей.
Ждем в гости наслаждаться Lambic, несмотря ни на что.
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 1 ноября Суббота 20:15. Футбол Зенит — Локомотив 2 ноября Воскресенье 19:30. Футбол Краснодар — Спартак Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
19 Октября 2025
Встречаем самый масштабный гастрономический проект в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников — Российский Ресторанный Фестиваль 2025, который пройдет в Lambic Seafood с 15 по 30 октября. В этом году мы создали уникальное меню из 4 блюд, в котором мы объединили русские специалитеты, бельгийскую гастрономию и европейские тренды: — Кантабрийские сардины с соусом тартар на бородинском хлебе из собственной пекарни. — Картофельные крокеты с трюфельным айоли и масляной рыбой холодного копчения. — Вареники с картофелем и осетром, подаются с щучьей икрой и сметаной. — Мусс из белого шоколада с икрой морского ежа и каперсами. Стоимость сета — 2990 руб. Если вам понравится сет, просим вас проголосовать за него на сайте foodfestival.ru Только с 15 по 30 октября в Lambic Seafood, Малый Гнездниковский пер., 12
15 Октября 2025