Дорогие друзья, у нас несколько важных новостей для вас!
С 28 июня, согласно указу мэра Москвы, попасть в залы наших ресторанов можно, предъявив QR-код и паспорт. Для гостей, у которых кода нет, работают летние террасы во всех наших ресторанах.
Теперь о приятном! Запускаем новые акции по карте LambicClub!
С понедельника во всех Lambic готовим большое ассорти из креветок на льду за 1100 рублей вместо 1990 рублей по карте клуба. Также, каждый понедельник отдаем любое разливное пиво объемом 0,33l за 230 рублей. Акция действительна только для заказов внутри ресторанов.
И еще одна новость, — про доставку и самовывоз! Доставку по-прежнему можно заказать на нашем сайте или через наших партнеров Яндекс.Еда и Delivery Club. А с понедельника 28 июня добавим возможность сделать заказ с самовывозом и через собственный сайт и через сервисы доставки.
В ресторанах Lambic мы соблюдаем все меры предосторожности и делаем все для безопасности наших гостей.
Ждем в гости наслаждаться Lambic, несмотря ни на что.
Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако со свининой и грибами муэр. — Жареная говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти с говядиной по-сычуански. — Огуречный салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
26 Июня 2026
Летние вечера в Lambic Collection звучат особенно красиво! 2, 8 и 16 июля с 19:30 ждем вас в Lambic Collection на летней веранде, где за музыкальное сопровождение вашего вечера будет отвечать Владимир Кумарин, профессиональный саксофонист и вокалист, участник телешоу «Голос». Бронируйте стол на веранде и до встречи в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1!
25 Июня 2026