Rogue Hazelnut Brown Nectar — уникальный сорт, теперь доступный в России эксклюзивно в Lambic! Классический коричневый эль с ореховым вкусом, необычный поворот в традиционном пивоварении. Эль был разработан в 1993 году Крисом Стадаком, другом пивовара компании Rogue Ales Джона Майера, специально к конвенции American Homebrewers Association. В рецептуру пива входят 14 натуральных ингредиентов — вода, дрожжи, несколько видов солода и хмеля (в том числе запатентованных пивоварней Роуг), а также натуральный экстракт лесного ореха (фундука). За свой богатый, гладкий, превосходно сбалансированный вкус и ореховый аромат Хэзлнат Браун Нектар неоднократно получал высокие награды на международных конкурсах.
Вкусовые особенности:
Вкус пива прекрасно сбалансированный, гладкий, сладковатый, с яркими нотами хлеба и солода, оттенками лесного ореха.
Гастрономические сочетания:
Пиво хорошо сочетается с блюдами из говядины и свинины. Также оно прекрасно и само по себе.
В России Hazelnut Brown Nectar можно попробовать эксклюзивно в Lambic в двух вариантах — бутылочный и на кранах.
По средам в Brasserie Lambic отказываются от наценки на десяток популярных позиций. До середины мая по средам гости могут познакомится с хитами меню по себестоимости. В акции еженедельно участвуют 10 блюд из основного меню, они будут меняться еженедельно. Условия простые: идем в ресторан Lambic в среду, ищем в меню бордовый ценник и наслаждаемся хитами сети по самой приятной цене. Если еще не знакомы с Brasserie Lambic, то это лучшая возможность! Список ресторанов, участвующих в акции: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
06 Апреля 2026
Встречайте первое обновление меню в Lambic Collection! Наш шеф Иван Негутаров подготовил 15 новых блюд, которые составят идеальную компанию напиткам из пивной и винной карты Lambic! Начинаем знакомство с новыми блюдами с разделов с закусками — тартар из говядины с соусом из ндуи, паровая бриошь с говяжьим ребром, паштет из индейки, сырные крокеты с хамоном и тако с говяжьей грудинкой. В салатах — новый грибной салат с мини шпинатом, жареными вешенками и грибами эноки. В разделе основных блюд обязательно попробуйте новые мини бургеры с трендовой подачей в перечном соусе или бургер с хрустящей дорадо. На компанию рекомендуем брать свиную рульку или дорадо с кальмаром в хрустящей панировке. В любимом разделе гостей «Паста» сразу три новинки: равиоли с креветками, карбонара по-римски и спагетти с митболами в мясном соусе. Наш шеф-кондитер Ангелина Морозова создала три новых десерта и каждый из них заслуживает вашего внимания: — Тирамису: домашнее печенье савоярди с пеной из маскарпоне и карамелью. — Бельгийская вафля: кофейный муссовый десерт с виде бельгийской вафли. — Лимончики: два муссовых пирожных с жидким центром внутри. Надеемся, что новые блюда послужат отличным поводом для встречи с друзьями и близкими в Lambic Collection!
26 Марта 2026