Rogue Hazelnut Brown Nectar — уникальный сорт, теперь доступный в России эксклюзивно в Lambic! Классический коричневый эль с ореховым вкусом, необычный поворот в традиционном пивоварении. Эль был разработан в 1993 году Крисом Стадаком, другом пивовара компании Rogue Ales Джона Майера, специально к конвенции American Homebrewers Association. В рецептуру пива входят 14 натуральных ингредиентов — вода, дрожжи, несколько видов солода и хмеля (в том числе запатентованных пивоварней Роуг), а также натуральный экстракт лесного ореха (фундука). За свой богатый, гладкий, превосходно сбалансированный вкус и ореховый аромат Хэзлнат Браун Нектар неоднократно получал высокие награды на международных конкурсах.
Вкусовые особенности:
Вкус пива прекрасно сбалансированный, гладкий, сладковатый, с яркими нотами хлеба и солода, оттенками лесного ореха.
Гастрономические сочетания:
Пиво хорошо сочетается с блюдами из говядины и свинины. Также оно прекрасно и само по себе.
В России Hazelnut Brown Nectar можно попробовать эксклюзивно в Lambic в двух вариантах — бутылочный и на кранах.
В этом году нашей сети исполняется 15 лет и в рамках празднования дня рождения до 15 августа наливаем разные сорта на кранах за 490 рублей за 0,5 литра. Это отличная возможность попробовать все грани вкуса бельгийского пива по отличной цене! О сорте на текущий день можно узнать у официантов и при резерве стола. Ждем в гости! Адреса ресторанов Lambic с акцией: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
21 Июля 2026
Совместно с фестивалем Московское лето до 3 августа напротив памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре запустили киоск, где на открытом гриле готовим бургеры, хотдоги и наши знаменитые бельгийские картофельные вафли. Приходите насладиться летом вместе с Lambic !
16 Июля 2026