Сезон лисичек в Lambic!

event illustration

Открыли долгожданный сезон лисичек в Brasserie Lambic!

Пробуйте 5 авторских блюд с лисичками в главных ролях: салат из летних овощей, бельгийские картофельные вафли с трюфельным кремом, сливочное ризотто с брискетом из говядины и пасту казарече. Не забыли и о неизменном хите каждого лета — жареный картофель с лисичками и творожным кремом — большая рекомендация от всей команды Lambic!

А еще рекомендуем мильфей из теста катаифи с сезонными ягодами и фруктами. В нем нет лисичек, но он тоже очень вкусный!

В качестве напитков смело берем сангрию на белом или красном вине и коктейли: голубика-фиалка с джином или персик-жасмин с ромом. Сочетать с лисичками на солнечных верандах Lambic!

Опубликовано:
Просмотрели: 789
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Lambic х Московское Лето
Lambic х Московское Лето

Совместно с фестивалем Московское лето до 3 августа напротив памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре запустили киоск, где на открытом гриле готовим бургеры, хотдоги и наши знаменитые бельгийские картофельные вафли. Приходите насладиться летом вместе с Lambic !

16 Июля 2026

Путешествие в Азию
Путешествие в Азию

Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако  со свининой и грибами муэр. — Жареная  говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная  курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти  с говядиной по-сычуански. — Огуречный  салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре  ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

26 Июня 2026