Ресторан Lambic приглашает вас в гастрономическое путешествие, где вкус, искусство и философия сливаются воедино. В рамках коллаборации с брендом Милан, шеф-повар Кира Агеева создала эксклюзивный десерт, который подарит не только незабываемые вкусовые ощущения, но и особенный смысл.
Шелковое сердце — это не просто десерт, это произведение искусства, поданное на эксцентричной и стильной посуде от Seletti. Этот десерт — символ надежды и веры в то, что после каждой бури в жизни расцветает прекрасное. «Каждое разбитое сердце лишь готовит нас к настоящей, всепоглощающей любви, к созданию семьи,» — делится шеф. «Наш новый десерт (Lambic × Милан) — это ода надежде, о том, что после каждой бури рождается прекрасное. Это символ веры в любовь, в то, что самое прекрасное только начинается.»
Подобно японской технике кинцуги, где трещины в керамике заполняются золотом, подчеркивая ее уникальность, семейные узы соединяют осколки прошлого, создавая прочный фундамент для будущего. Десерт, украшенный золотыми акцентами, станет символом вашей новой жизни, наполненной семейными традициями и любовью.
Но это еще не все! У вас есть уникальная возможность попробовать этот невероятный десерт в ресторане Lambic до 15 июня. И, что самое приятное, при покупке десерта «Шелковое сердце» вы получаете подарочный сертификат на покупку эксклюзивной посуды от бренда Seletti в бутике «Милан». Это прекрасный шанс добавить ярких красок в свой дом и наслаждаться каждым приемом пищи, как произведением искусства.
Не упустите возможность прикоснуться к прекрасному! Забронируйте столик в ресторане Lambic и попробуйте десерт «Шелковое сердце» от шефа Киры Агеевой. Это будет незабываемый опыт, который останется в вашей памяти надолго!
28 мая в 20:00 в Lambic Collection на 2-й Звенигородской 12с1 состоится ужин совместно с “Мираторг”. Welcome Codorniu Mediterrania Marine Brut DO Первый курс Тартар из говяжьей вырезки в парижском стиле Kir-Yianni Naoussa Второй курс Сырные гужеры с паштетом из печени кролика и вяленым рибаем Viu Manent Reserva Carmenere Третий курс Стриплойн с пряным баклажаном Alta Vista Malbec Premium Четвертый курс Филе миньон с кенийской фасолью и шиитаке Ramon Bilbao Reserva DOCa Пятый курс Сатир и шоколад Churchill's Fine Ruby Port Иван Калинко, винный сомелье, подробно расскажет о ярких винах ужина от компании FortWine, а Иван Негутаров, шеф Lambic Collection, подготовит для ужина блюда из премиальной говядины "Мираторг", дополняющие вкус вина. Стоимость билета на одну персону: 5900 р. Сбор гостей: 19:30 Начало в 20:00 Количество мест ограничено, посадка за общим столом. Приобрести билеты можно в Lambic Collection или на https://lucky-delivery.lambic.ru
15 Мая 2026
При заказе бокала Bruni Prosecco в Lambic Collection мы дарим крем для рук Ndless — лёгкий штрих ухода к вашему вечеру. Итальянское просекко Bruni — это легкое, свежее, с деликатной фруктовой ароматикой — идеальный аперитив. Крем для рук Ndless — это легкий увлажняющий крем со свежим леденцово-цитрусовым ароматом эфирных масел литсея кубеба и кедра, который помогает вернуть ощущение спокойствия и радости. Акция действует только в Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1.
15 Мая 2026