Со времени предыдущего большого обновления меню прошло уже более полугода. Многие новинки полюбились нашим гостям и остаются в новой версии нашего меню уже без отметки «NEW».
Тем временем мы не стоим на месте, и всей командой во главе с бренд-шефом Lambic Евгением Гончаровым еще в августе начали разработку новых блюд, все также идеально подходящих к пиву из нашего Атласа. Он, кстати, тоже значительно обновляется и первые новинки на кранах можно попробовать уже сейчас! Узнать больше можно в ЭТОЙ НОВОСТИ
Теперь вернемся к меню кухни, новинки появились практически во всех разделах меню и их более 15. Некоторые блюда вернулись после перерыва, например креветки васаби, в авторской подаче с миндалем и сытный наваристый борщ, который отлично согревает в холода.
В меню стало больше салатов и закусок, особенно рекомендуем попробовать нашу интерпретацию салата нисуаз с тунцом на гриле и куриный паштет с фуагра, который подаем с брусничным мармеладом.
Брискет — говядина особого и длительного приготовления. Мясо солится, коптится, печется в течение нескольких дней, в итоге получается очень нежным, с легким ароматом дыма от ольховой щепы. Используем идеально приготовленный брискет в салате, где он соседствует с медовой тыквой, шпинатом и горчичным соусом. Также в разделе «Гриль» пробуйте брискет с гарниром из маринованной капусты и «шайбами» халапеньо. Этот же перец, фаршированный сыром фета с пастрами из говядины, можно заказать отдельно в разделе закусок к пиву. В этот раздел вернулись и кальмары в хрустящей панировке с йогуртовым соусом.
Бельгийские специалитеты тоже пополнились новыми игроками: мы слегка обновили рецептуру фирменных картофельных вафель с уткой и добавили абсолютно новое сочетание, пробуйте вафли с курицей и грибами в сливочно-трюфельном соусе.
Евгений Гончаров вдохновился сытным и уже ставшим классическим блюдом — «английским завтраком», который в традиционной подаче состоит из глазуньи, колбасок, бекона, овощей и грибов на гриле, а также непременно дополнен консервированной фасолью в томатном соусе. В нашем меню ищите это блюдо, дополненное яйцами пашот и картофельной вафлей.
В рамках Российского Ресторанного Фестиваля, который завершился 5 октября мы впервые работали с новым и пока не самым популярным продуктом — вырезкой из оленины. Карпаччо из этого нежного и крайне полезного мяса пришлось по вкусу нашим гостям, поэтому в обновленном меню решили продолжить эксперименты, в результате которых в разделе «гриль» появилась в вырезка из оленины на гриле с запеченными овощами и ягодным соусом.
Заключительной новинкой осени стала кастрюля морепродуктов, которые мы тушим с овощами в сливочном соусе, ищите в разделе основных блюд!
Бронируйте столы на нашем сайте, спешите пробовать и открывать для себя Lambic заново!
Дорогие друзья! Долгожданная летняя веранда Lambic Collection открыта! Место, где час легко превращается в два, а беседа с друзьями — в лучший вечер лета. Авторская кухня, тщательно подобранная винная карта, коллекция бельгийского пива и атмосфера, располагающая никуда не спешить! Бронируйте уже сейчас! Lambic Collection, 2-я Звенигородская 12с1
08 Июня 2026
С 11 июня по 19 июля 2026 года в США, Канаде и Мексике пройдет самый масштабный в истории чемпионат мира по футболу. Впервые — 48 сборных, 104 матча, 16 городов и 12 групп! Бронируйте стол на ближайшие трансляции в ресторанах Lambic: 11 июня 22:00. Группа A. Мексика — ЮАР («Мехико Стэдиум», Мехико, Мексика) 12 июня 22:00. Группа В. Канада — Босния и Герцеговина ("Торонто Стэдиум«,Торонто, Канада) 13 июня 22:00. Группа В. Катар — Швейцария («Сан-Франциско Бэй Эреа Стэдиум», Санта-Клара, США) 14 июня 20:00. Группа Е. Германия — Кюрасао («Хьюстон Стэдиум», Хьюстон, США) 15 июня 19:00. Группа Н. Испания — Кабо-Верде («Атланта Стэдиум», Атланта, США) 15 июня 22:00. Группа G. Бельгия — Египет («Сиэтл Стэдиум», Сиэтл, США) 16 июня 22:00. Группа I. Франция — Сенегал («Нью-Йорк Нью-Джерси Стэдиум», Нью-Джерси, США) 17 июня 20:00. Группа K. Португалия — ДР Конго («Хьюстон Стэдиум», Хьюстон, США) Резерв столов обязателен, будьте внимательны, трансляции пройдут только в ресторанах Lambic по следующим адресам: ул. Воронцово Поле, 11/32 ул. Мясницкая, 40А ул. Верхняя Радищевская, 15с1 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2
08 Июня 2026